2 serdyukov_s
У меня Тим Дрэгон джерковый 1.85 до 70 гр. Нравится по всем параметрам.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщениеСпиннинги surf master. Есть ли отзывы?
Прокомментировать:
-
Года три назад читал в журнале очень красивую статью про эти кольца - http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...exId=cat601233.
С тех пор ни слова не слышал об этом "чуде", заманчиво при зацепе потерять только тройник при том что они обещают 100% кольцо останется на приманке.
Кто нибудь пользовался ими, купить в Минске возможно ?
Прокомментировать:
-
А чего мусолить россиян? Победа команды, пусть не на самом престижном "уровне" - это в первую очередь победа! Я рад за них. Братьями их не считаю, но все ж на одном языке балбочем.
Даже Вы, на белорусском форуме заговорили о них ;) Пусть и они умоются из ручейка славы!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение2 Vlad Poops.
О, Влад, а ты где ловил? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Old navy Посмотреть сообщение.....
Прокомментировать:
-
2 Vlad Poops.
О, Влад, а ты где ловил? :)
Эдак скоро будем ББЛ организовывать :) Е.К. еще,, bright приедет :)
Прокомментировать:
-
Пару раз во Флориде. И ещё пару раз в Нью-Мексико. Это не опыт,чтобы делать выводы ,но пообщался с местными гидами по рыбалке и узнал есть люди ,которые ловят ,басса мин 3 часа в день,только чтобы не перестать чувствовать его.Все новинки ,что постепенно осваивают русские спиннингисты тут в ходу с 60-х.Если посмотреть на разнообразие применяемых оффсетников и прочих мелочей,видно ,что до нас дошло ещё далеко не всё.До К.К. наверное дошло, но посмотрите сколько народу здесь в этих професcиональных дивизионах только по ловле басса. К сожалению самые интересные сайты -платные,хотя совсем недорого.Если представлять ,что все спортсмены образуют пирамиду ,то наверх пробиваются самые-самые целеустремленные и удачливые . Можно ли с ходу за пару лет запрыгнуть на вершину этой пирамиды ?Если дело в небыкновенном таланте россиян,то им ,право ,стоило на этом сосредоточиться и не размениваться по пустякам.Там неплохо платят чемпионам. Вот ,чтобы представить немного - http://www.wonbass.com/pro/schedule/index.html
Now in its 26th year, the U.S. Open has tested the mettle of many local and national level anglers. Drawing anglers from as far away as Japan, Australia, and Mexico, the U.S. Open has been the proving grounds for many of today’s top fishermen.
The Pro champion at this year’s U.S. Open will receive a prize package consisting of $70,000 cash, a new Nitro Z9 Bassboat and trailer equipped with a Mercury ProXS 250 hp motor, Lowrance electronics, Trojan batteries, and MotorGuide trolling motor valued at over $50,000. Add to this a one of a kind championship ring and a new Ford F150 truck from El Cajon Ford and you have winnings totaling over $150,000.Наверное нет смысла переводить?И это не самые престижные соревнования.Думаете сильнейшие спортсмены всё бросили и поехали в Италию соревноваться с русскими? Где -то я читал отчёт об этой поездке одного из команды спонсируемой фирмой Гари Ямамото(а не то,чтобы он сам туда поехал) Я понял ,что он там был в шоке от того ,что даже гостиницы не были заказаны.:)Эти "спартанские условия" как раз для наших.
а здесь вопросы для начинающих-даёт представление о подходе у делу.
http://www.versuscountry.com/itemdetail.aspx?id=1459
Я ничего не имею против того,что наши российские друзья классные спиннингисты,а беларусы поплавочники. Я не занимаюсь рыбалкой как спортом,хотя это и интересно для азартных людей. Хорошо американцам у них чем не займись,если ты стал в этом деле лучшим всегда есть шанс и деньги за это получить.
А басс рыба интересная и боевая ,на свой вес очень сильная.Последний раз редактировалось Old navy; 29.10.2008, 07:50.
Прокомментировать:
-
2 Old Navy
А где Вы, если не секрет, большеротых ловили? Просто очень инетресно - и, кстати, отлично - что у нас в общалке есть человек который хоть в руках держал этого зверюгу.
Прокомментировать:
-
Вы правы,про поплавок знаю мало.Про Bass Pro интересуюсь немного ,приходилось этого басса ловить.:) Т.е. англичане и французы в поплавке тоже перешли на проффесиональный режим и это для них основной заработок? Тогда россияне монстры ,они то уж точно поплавком на жизнь не зарабатывают.
Да и Вы- монстр ,кажется штекер совсем недавно в руки взяли ,а уже на пьедестале. Действительно,кто умеет ловить, тот ловит.
Прокомментировать:
-
Вижу, что про англичан и французов вы ничего не знаете :cool:, да и уверенность ваша, про непобедимость америкосов просто на пустом, простите, месте.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: