Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sanchezz
    Участник ответил
    alex-aleksander
    угу :P я вот щаз работаю за компом,как тот пулеметчик финский,прикованный :? а в углу стоят снасти собранные....мысли криминальные посещают голову разные...типа доехать до Строгино и поймать судака :-D

    Прокомментировать:


  • aleks-aleksandr
    Участник ответил
    спининг

    Приятно общаться с людьми, у которых с юмором всё в порядке.
    А то иногда кажется,что человек пишущий тебе ответ, не иначе как
    фашистский пулемётчик сидящий в дзоте.
    Да и сам наверное выглядишь не лучше.
    Все ведь в жизни обычные люди и без юмора нам- хана.

    Прокомментировать:


  • Sanchezz
    Участник ответил
    Татарин
    "Team Kuzmin"-это проза,бери выше "Team Sanchezz"
    :-o :cool: :grin:

    Прокомментировать:


  • Татарин
    Участник ответил
    Sanchezz,
    Зы:c месяц назад попросили половить палочкой под другим логотипом,но бланки катают на одной ф-ке с Bl.H.,и дать свое так скажем резюме Так вот,не считая дешевой фурнитуры,все просто суппа!!!!А ценник обещает быть раза в 1,5-2 ниже...Имя озвучить пока не могу.
    Часом не "Team Kuzmin"? :grin: :grin: :grin:

    Прокомментировать:


  • Sanchezz
    Участник ответил
    Сильвер
    В отличие от тебя,я знаю его лично и рыпп ловил вместе :D Его на электростуле не заставишь ловить на лайт,не говорю про более тяжелые снасти :?
    Ну а на потряс...хотя статистику он имеет однозначно более правдивую.

    Прокомментировать:


  • Сильвер
    Участник ответил
    Sanchezz
    Думаю что УЛ-Гаврила реально смог посмотреть и поюзать некоторые модели от Черной дырки, и не только УЛ :) В отличии от нас стобой, он продавец-практик :lol:

    Прокомментировать:


  • Sanchezz
    Участник ответил
    Сильвер
    У Black Hole линейка у/л не заканчивается :-?
    Констаетин
    В принципе у Bl.H. все модельки достаточно интересные.Новыми не ловил,но из того что щупал впечатлило.Другой вопрос,что я лично пока не готов покупать корейца по цене чистокровного японца(ну имею возм-ть некоторые японские бренды взять со скидкой :-D ) .
    Зы:c месяц назад попросили половить палочкой под другим логотипом,но бланки катают на одной ф-ке с Bl.H.,и дать свое так скажем резюме :-? Так вот,не считая дешевой фурнитуры,все просто суппа!!!!А ценник обещает быть раза в 1,5-2 ниже...Имя озвучить пока не могу.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • Сильвер
    Участник ответил
    константин
    Спроси на Власенко в УЛ конфе у Гаврилы- он должен их хорошо знать :lol: Вроде даж потиху Баражит ими.

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Блек ХОЛ спининги 2005 года кто - нибудь может дать инфу о этом продукте интернет я уже читал,интересует практика. Или хотя бы если кто держал щупал гладил. :grin:

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    2 АN

    Всё понял! Спасибо за подсказку. :lol:

    Ведь в момент заброса, при открытой дужке механическая связь между шпулей и роликом разрывается, и при начале подмотки ролик находится не напротив последнего витка.

    ИМХО "Горбы" на шпуле впоследствии(при намотке виток к витку super slow occillation) могут образовываться от каких либо моторных "привычек" спиннингиста или действиях , при которых систематически повторяются определённые положения шпули и ролика при подмотке! (Это возможно при нескольких попытках "расшевелить" предполагаемого хищника в небольшом окне растительности, когда дальность заброса +- 2 м). При "широком кресте" этого не происходит.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    A100,
    похоже что, чем отличаются эти намотки- никто не знает, таки дела

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    A100,
    Перед глазами стоит намотка обычных швейных ниток на бобины без буртиков(по-моему в советском производстве такая намотка называлась "универсаль").При любых попытках рывками или плавно сдёрнуть с неё витки нитки петли не получались.Таких бобин используется тысячи в одном ткацком производстве, где всегда рывковые нагрузки на нить.И тотального запутывания не происходит.
    так зато намотка нити была произведена относительно под одной нагрузкой и служит эта намотка 1 раз! А это и есть определяющее.....Потому и не сбросишь петлю с намотки швейных ниток........У наших катушках- при намотки нагрузки разные и намотка/смотка- сколько раз? Вот то то.....

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    aleks-aleksandr,
    Не стоит вешать клейма. По такому принципу 80% продаваемых катушек, можно вообще вычеркнуть из понятия катушки.
    из понятия спиннинговые катушки, а 80 или 50, не знаю.....

    Повальное увлечение разного рода рваными проводками, не может быть отрицанием других вариантов.
    конечно не может....
    только не увлечение, а совершенство разных методов....
    И по Страдику чисто мое имхо, не переживайте, нравится людям ловить- пусть ловят (без усмешки конечно)

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    Просьба разьяснить достоинства/недостатки "креста шире" и "виток к витку".

    Ведь раньше убеждали, что только в "кресте" снижена опасность сброса витков до минимума. Логически рассуждая я прихожу к выводу, что при намотке "виток к витку" после вываживания, витки шнура вновь намотанного " проваливаются" между витками уже намотанными. А при следующем забросе это чревато уменьшением дальности( шнур застревает) или сбросом петель.

    Перед глазами стоит намотка обычных швейных ниток на бобины без буртиков(по-моему в советском производстве такая намотка называлась "универсаль").При любых попытках рывками или плавно сдёрнуть с неё витки нитки петли не получались.Таких бобин используется тысячи в одном ткацком производстве, где всегда рывковые нагрузки на нить.И тотального запутывания не происходит.

    В общем , нужны мнения по этому поводу.

    Прокомментировать:


  • akustik
    Участник ответил
    Сообщение от Татарин
    если не ошибаюсь, то в новых катушках Дайвы существенно снижена скорость возвратно-поступательного движения штока шпули ( по аналогии с "супер слоу осцилейшн" у Шимано) соответственно и про "крест шире" забыть придётся - укладка соответственно будет приближена к "виток к витку",.
    "червяк" применён только в лувиасе,в остальных остался"локомотив"
    в виду условий ловли вынуждены пользоваться "морскими" катушками. у меня каприкорн и калдия-кикс. новые дайвы с шестернями дигиталгир,совсем другие. а по ттх (вес,драг) равных им пока нет.
    купил калдию 2500 в японии,170у.е.+20 пересылка. ход очень лёгкий(легче,чем шимано биомастер и твин),чувствительность просто пи.... чувствуется малейшее сопротивление(травинка). как и заявлено,моющаяся,герметичная конструкция. облил её полностью водой,под шпулей не было ни капли. в ручке люфта нет,только чуть на оси шпули,как у всех. весит всего 260гр. тяга 7кг. в американо-европейской версии(тд-сол)есть подшипник в ролике, но подшипники не такие антикоррозионные,как в калдии. в инструкции тд-сол написано: для пресной и слабосолёной воды,а калдия для солёной
    укладка одинаковая при любой проводке.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X