Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Спиннинг
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 Озадачил.На выставке смогу что-нибудь попробовать.Дорогую Дайву массово завозить не собирался пока.
 
- 
    
    
    
    
    
 Е.К.,
 возможно ли данный девайс приобрести у тебя? Реально через 2-3 недели.......цена вопроса интересует
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 2500 в самый раз,я лайтом не уклеек с ротанами ловлю :D и вообще не люблю узких шпуль.Сообщение от ANЕ.К.,
 размерчик не бось для лайта взял?
 Рипкорд был плоский-кажется очень обьёмным в воде.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Что катуха- скорее так и есть.........хрен знает, но мне вот что думается----при ловли на разные типы приманки- не совсем так.......скорее от метода ловли, так будет точнее, а вот уже от этих методов по перекручиванию сбрасыванию петель и можно отталкиватся........Считаю самое сложное справится катухи- это твич и джиг (по петлям),,,,,,,по перекручиванию- вертушки.........самое легкое- равномерно гонять колебло и воблеры..........У меня катухи достаточно бюджетные Ультегра да Техниум- со мной они справляются........а вот с очень мягкими шнурами для Техниума- это провал....... ведь народ ловит на Салмо элит брейд......у меня не получилось....
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Е.К.,
 воблеры 10, резина 80......так точнее будет.......
 по Luvias- можно и не сравнивать, ничего подобного не будет.......то есть её уже сравнивали и с Твином тоже........размерчик не бось для лайта взял?
 
 СЛ,
 а что за катуха то?
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 You are smart boy indeed :DСообщение от Basil_idzeЕ.К.,
 I already forgot it ;-)
 
 В следующий раз приеду к тебе за палками.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Я в этом не уверен,но специально в этом сезоне буду ловить чаще Luvias,чтобы проверить это дело.У меня Faer петляет меньше всего,а больше всех любые PE японские.Сообщение от ОлегычСЛ,
 
 
 А по поводу путается, так один хрен КАТУХА ВИНОВАТА.
 "
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Е.К.,
 I already forgot it ;-)
 
 В следующий раз приеду к тебе за палками. Главное чтоб условия были максимально приближенные к Кабеласовским :D
 Причем это будет уже скоро - мо к середине января
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Serge,
 Кабеласы - вернуть? - назад ? - в Америку? - Да я тебя за такие слава - З_А_Р_Э_Э_Ж_У (с) Никулин
 Тем более после тех фоток магазина с реками ;-))
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 СЛ,
 
 Присоединяюсь. Дело - в катухе, точнее в том, что она перекручивает шнур, с леской наверное вообще вилы.  
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 C ценником - это не ко мне :-)
 А катухи и дороже петли мечут "дай дороги". Так что только собственный опыт и бабки :-(
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Олегыч, интернет что-то глючит :(. Интересный поворот про катуху. Надо подумать, да может облегчить ПерЕКат на Каприкорн. Не на старый, на новенький, с бирочкой. Или модель старая? Ценник!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 СЛ,
 Не повторяй два раза - здесь люди с первого раза нормально понимают  
 
 А по поводу путается, так один хрен КАТУХА ВИНОВАТА.
 В этом меня трудно переубедить.Ловил Саинтом - путалось. Ловил Сишкой - путалось. Ловил Регалом - тож,тока чуть меньше. Ловил Теори - читай Регал. Ловил Спэйсом Дамовским - путалось. Ловлю Каприкорном старым - не путается ни Фаер, ни ПП, ни TUF. Так что, "зри в корень"
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Женя Е.К., 95% , конечно, сильно сказано, но соль сдесь есть и, возможно, конопатый тут собачку и зарыл, особенно если на вертушки 40% да с центральной огрузкой.
 Я тебе скажу почему у всех путается ,а у тебя нет.95% времени ты тягаешь резину ,а я,например, воблер-вертушка-резина 50%на 40%на 10% .
 _________________
 Do what you like,like what you do.
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Прокомментировать: