Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Народ, мот я что то пропустил, не пинайте сильно, а кто слышал про обязательную покупку нейких рыболовных билетов для ловли на спин в этом сезоне???
-
[QUOTE=Е.К.;191415 Он есть и тонкий-2/5/10/15/20/30/50 LB[/QUOTE]
Он есть вообще или есть в известном нам магазине?
Прокомментировать:
-
Да Женя именно такой он и есть разных цветов.
Лаботант. Один мужик мне сказал что через лет пять мы их вообще перестанем понимать. другое измерение и восточная философия. У нас один человек с портала часто туда ездит вот через него и буду заказы оформлять.
Прокомментировать:
-
Сообщение от константин Посмотреть сообщение.
Второй поводковый метериал TY Ger/При ловле лосося за два дня ни одной приманки не потеряно в жесточайших условиях, ворочая валуны загоняя за камни , при шнуре на 22 кг и ни каких изменений в прямизне. Но толстоват внешне в оплеточке разных цветов. Рекомендую для ловли сома и жесткого троллинга. MADE In THE USA
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщениетак и касательно наличия басса в мелких водтоках в черте крупных городов...
Прокомментировать:
-
2 константин.
Н-дя, я часто в последнее время читаю репортажи с японовских выставок, видео всяких компаний по производству рыб. фигни ( OSP, DEPS, Megabass, Imakatsu ) и по-тиху завидую тамошним фишерам. Как в отношении выбора снастей ( хотя может тут и нечему завидовать - умом тронутся можно, выбирая очередной воблер) , так и касательно наличия басса в мелких водтоках в черте крупных городов...
Прокомментировать:
-
Что-то я на этой странице не увидел ни слова про спиннинги:D .
А, понял! Посмотрю на предыдущую:D !
Вспомнил! Видел кто-нибудь микаду т-рекс 15-35? Я видел только 15-40, и, по-моему, 10-30. Держал 15-40, так она же как кол! Я к тому, что у меня 15-35, так она под рукой гнёцца, аж пробка от катушкодержателя отходит!
Может у меня подделкаЕсли да, то побольше бы таких!:D
Но вроде не должно быть. Выглядит абсол точно так же, как и виденные в перекате.
Кстати, мне её привезли из Харькова
Прокомментировать:
-
http://www.lpr.lv/forum/viewtopic.php?t=5735
Можно здесь посмотреть на страну не пуганых "идиотов" и посмотреть , какие красивые игрушки они делают для себя.
Прокомментировать:
-
2 Константин,
Так говорил мой дед, прожил 90 лет и 15 дней!
Кажд неделю на отлов, стабильно.
Прокомментировать:
-
Время, проведенное на рыбной ловле, в срок жизни не защитывается.:)
Прокомментировать:
-
Да окупается она, окупается....
В кино билет стоит сколько? А в театр? А на лыжах с гор? А.....За эти деньги что имеем взамен? Ну теперь обозначьте свою цену своего билета:-)
Ну исключение есть конечно- те кто за "мясом", а его нет.....
Прокомментировать:
-
Yureg, согласен по всем трём позициям!
Развивать не буду, т.к. первая и третья - они же на мой взгляд основные - не совсем по теме, а по второй вроде уже что мог сказал.
С уважением.
Прокомментировать:
-
2 OAS.
"Увлекался и я когда-то этой идеей - самоокупаемостью рыбалки, переживал помню... А жизнь то - она одна."
Мощно сказано, прям под каждым словом подпишусь ;)
Прокомментировать:
-
2oas
Тут дело не столько в том, что поклевок этих и нет. Ну нет и нет, воблеры погонял -- уже шчасце :p.
Спиннинг за 310 -- не предел, если есть потребность и возможность, вопросов нет -- надо брать.
А на столбцовском Немане не клюет потому, что там и не Неман, а Неманец, а народу по берегам, хоть косой коси, такой толпой и Амазонку без рыбы оставить немудрено ;)
Прокомментировать:
-
Yureg, к сожалению, ты недалёк от истины. Нёман в р-не Столбцов (самое доступное для меня, в настоящее время безлошадного, место однодневного выезда), действительно заставляет считать результативной рыбалку при наличии даже одной чётко зарегистрированной поклёвки. Правда в гораздо большей степени это касается осени, весной и в первой половине лета там повеселее. Иногда гораздо повеселее.
Тему эту я пытался поднять в ветке Нёман, но особого успеха мои попытки вызвать дискуссию о возможных причинах не имели.
А что спиннинг за 310... Почему-то телефон за примерно такую-же сумму - это считается нормой, или обвешивают люди себя, как сороки всякой ерундой... Я вот, например, этого не понимаю. И телефон у меня простенький, и не блестит ничего. Не потому, что не могу - мне это просто глубоко неинтересно.
Хотя повторюсь, не стоимостью снасти определяется успех на конкретной рыбалке и ни один воблер, ни навороченная съедобная резина у меня не обловили простенькую поролонку на 12-м колюбакинском двойнике (когда-то нарвался на смешную цену - купил от души).
Увлекался и я когда-то этой идеей - самоокупаемостью рыбалки, переживал помню... А жизнь то - она одна.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: