Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Спиннинг
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 Я бы взял 732 6-26,ловил пару раз,класная палочка,очень злая,разница в забросе не ощутима,короткий будет плюс для твича,а в джиге не потеряеш ничего вобще.
 
- 
    
    
    
    
    
 Ребята, прочитал последние страниц тридцать, возник вопрос - планирую покупку палочки HR Stalker, хотел бы дополнительно уточнить пару нюансов, а именно ловля будет - джиг/твич - 60%/40%, берег/лодка - 70%/30% , вес приманок(имеется в виду джиг) - 16-24 гр., по воблерам максимум X-rap 10. Рассматриваю варианты 732 6-26 или 802 6-26, или может посоветуете с тестом 8-38? Да и касаемо длины, разница в забросе между 732 и 802 существенная? и как с не большим перегрузом у этих моделей обстоят дела? Помогите добрым советом. Спасибо.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Поддержу отзыв.Сообщение от maleg Посмотреть сообщениеУ меня такой, только 270/3-18. Покупал в Дайве на ул. Свердлова у Федора. Песня, а не удилище! Тонкий, легкий. Джигую весами 5-18 гр. Но, принципе, он у меня универсальный под все. С некоторыми воблерами бывает не очень (все относительно и не критично) - проваливается, но ведь и не для этого палка. Только бережно надо относится, хрупковат. Ловлю им 2 года и менять не собираюсь. Бери, не пожалеешь! Тонкий, легкий. Джигую весами 5-18 гр. Но, принципе, он у меня универсальный под все. С некоторыми воблерами бывает не очень (все относительно и не критично) - проваливается, но ведь и не для этого палка. Только бережно надо относится, хрупковат. Ловлю им 2 года и менять не собираюсь. Бери, не пожалеешь!
 
 Имею в наличии как раз ростом 2.40 с тестом по прманкам 5-25 гр.
 Отличный спиннинг за свои деньги.
 Покупали с другом одинаковые на прошлой весенней выставке у того же Федора.
 За сезон джиг на Вилейке, дорожка + взаброс на воблеры/колебалки на Припяти. Только положительные эмоции.
 Спиннингом доволен.  
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 У меня такой, только 270/3-18. Покупал в Дайве на ул. Свердлова у Федора. Песня, а не удилище!Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщениеГоспода,хочу купить спиннинг под джиг,на Гари и Сент круа,пока не хватает бабла,вот нашол такое счастье ---DAIWA EXCELER JIGGER 240/5-25g,что это за счастье? Как он относительно Banax tin fish 240, 4-21гр?
 Раскажите про эту дайву! Тонкий, легкий. Джигую весами 5-18 гр. Но, принципе, он у меня универсальный под все. С некоторыми воблерами бывает не очень (все относительно и не критично) - проваливается, но ведь и не для этого палка. Только бережно надо относится, хрупковат. Ловлю им 2 года и менять не собираюсь. Бери, не пожалеешь! Тонкий, легкий. Джигую весами 5-18 гр. Но, принципе, он у меня универсальный под все. С некоторыми воблерами бывает не очень (все относительно и не критично) - проваливается, но ведь и не для этого палка. Только бережно надо относится, хрупковат. Ловлю им 2 года и менять не собираюсь. Бери, не пожалеешь!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Господа,хочу купить спиннинг под джиг,на Гари и Сент круа,пока не хватает бабла,вот нашол такое счастье ---DAIWA EXCELER JIGGER 240/5-25g,что это за счастье? Как он относительно Banax tin fish 240, 4-21гр?
 Раскажите про эту дайву!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Думал наоборот, не прогибают....Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениене понял что есть прогибают?
 
 А бюджет? из Сан круа или еще кого.что посоветуешь глянуть для твича 90 к с весом от 7 до 10 грамм?
 А вообще около двух метров кого и мощность на ступеньку ниже.
 
 Добавлено через 42 секунды
 :D Талисман. Меня в них рыба не видит.Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеШтаны -отдельный зачот!:D
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Присоединяюсь и завидую по доброму !Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеПоздравляю, Влад! Отлично! :)
 Штаны -отдельный зачот!:D
 С Праздником Пасхи Всех!!!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Поздравляю, Влад! Отлично! :)Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеУра. Подарок к Пасхе от природы.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 не понял что есть прогибают? с собой были только 80-90 намахался как олень, хотя джих 10 грамм летит вполне-) а 15 вообще гут-) только там эти веса дно пахали-)
 что посоветуешь глянуть для твича 90 к с весом от 7 до 10 грамм?
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Так там мощности ! Унция - рабочий его вес. У меня легкие минохи его тоже прогибают.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 я тоже сенткрой обрыбил...........но он на серьезную рыбу-( а ловить приходится пиписонов-( и придется походу переходить на 110 минохи, хоть убей не летят у меня 90 е-(
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 джих. сейчас в него больше упираюсь , бо увлечен этим видом ловли.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 843-й мадхол SJ серия. Очень похож на 7-ку Сан Круа , что до 17.5-й MF. Ловил 20 , 22, 24, 26 граммами. Тактика с такими то инструментами простая, забросил и делай вид что умеешь, а они сами ловят:DСообщение от bich.by Посмотреть сообщениеспин,веса,тактика;)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 что ж так...поподробней плиз...Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеОн.
 Шайтан.
 Как догадался?
 Или ты как в муми троле: мать всегда узнает своего сына, чтобы с ним не приключилось... .
 спин,веса,тактика;)места не сдавать:D
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Прокомментировать: