Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Спиннинг
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 отличный маркетинговый ходСообщение от alexdenn Посмотреть сообщениеКонечно предоставили;владельцы принесли то,чем сами ловят :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Конечно предоставили;владельцы принесли то,чем сами ловят :)Сообщение от Prеdаtоr Посмотреть сообщениенеужели рыболовные магазины товар не предоставили?
 Как это было и что было, можно посмотреть http://poseidon.by/community/viewtop...1107&start=165
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 неужели рыболовные магазины товар не предоставили?Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщениеВ основном палки самих участников,ну и кто,что у друзей раздобыл.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 В основном палки самих участников,ну и кто,что у друзей раздобыл.Сообщение от orthodoc+ 100. Хорошая идея. А это не просто выездная торговля? Как-то многовато спиннингов для могилёвского спиннингторга.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Это была НЕ торговля. Форумчане дали клич, собрали свои снасти, собрались в условленном месте и вуаля!Сообщение от orthodoc+ 100. Хорошая идея. А это не просто выездная торговля? Как-то многовато спиннингов для могилёвского спиннингторга.
 Условие к тестирующим было одно- катушку брать свою, тест удилищ не превышать.
 А так- пожалуйста- бери, тестируй ЛЮБУЮ "палку" из представленных. Дружеская атмосфера увлеченных одним делом людей, костер и еда на нем приготовленная, хорошее настроение и спиннинги, спиннинги, спиннинги... общение, общение, общение...
  
 
   
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Скажу,как участник весенних "покидушек" в Могилеве.Всю прошлую зиму выбирал себе новую палку под джиг,перечитал кучу форумов,расспрашивал обладателей конкретных моделей и никак не мог определится. Придя на "покидушки" и перепробовав все то,что меня интересовало отметил для себя Райзер 8.0 6-24(как то сразу в руку лег).В Крой не въехал,то ли тест был унцовый,то ли длина 9,а искал что нибудь поизящней.После мероприятия еще несколько раз на воде подержал Кроя и понял-это то,что мне надо. Каждую палку нужно понять,а сделать это лучше всего в полевых условиях.ИМХО
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 От это тусовочка!!! От бы Перекат такую замутил!?
 Собирать под себя пока не буду,оставим место под развитие:)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Павел, я-бы не торопился к выставке определиться и на ней купить спиннинг. Ощущения на потрях в павильоне совсем не одно и то-же, что ощущения на рыбалке.
 Может стоит поискать людей, которые весной по жидкой воде дадут попробовать свою снасть?
 Прошлой весной могилевчане проводили акцию "Выбери спиннинг вместе с "Посейдоном"". Вот где было на что посмотреть и из чего выбрать!
 Один день на таком мероприятии стОит больше, чем месяцы вопросов и поисков в интернете...
   
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Паша77 идеал надо собирать на одночастном бланке под свои габариты.
 А пока он собирается, отлично джигуется Bluefish Basset 772
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Тут видишь такая штука, мне самому короткий элит понравился огонь, а длинный как-то не очень. И у человека так же, хотя многим бланк очень нравится, но и на бэушку денег жалковато. Всё сугубо индивидуально.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Я так думаю,что 90% палок ломает водка:o От человеку элит не понравился,вот этого я и боюсь. Грошы ёсць,но они долго откладывались,колымились,не хоцца заниматься куплей-продажей! Попробовал подешевле палку,даже после моего коловатого хартика одна рыбалка-и в люди! Выбирать конечно же в итоге мне,пока собираю максимум инфы
 Алексей,давай на ты! У тебя ,я так понял есть Кандо, у друга брал попробовать СКруа, А как они в сравнении? НЕ появилась мысля сменить Кандо на СКруа?
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Врядли человек, купивший весч за 300-500$ скажет, что лоханулся. Плюс есть ещё и фактор индивидуальности. Приятель купил себе СКруа в длине где-то 2,59 до унции (если надо, уточню модель). Вещь для джига даже меня впечатлила. И кидает супер, и чуйка на высоте, не говоря о всех остальных присущих этому бренду плюсах. Самому понравилась, но цена, зараза, кусючая! А другой элит 2,89 до унции (LES96MHF2) хоть и закрытыми глазами ощущается как вещь стоящая, как-то не совсем по работе устроил. Теперь за 300 сольдо отдаёт.:( Так что советы - хорошо, но последний выбор за Вами. Самое дорогое не всегда то, что самое нужное. ...но руки всё равно к дорогому тянутся!:)Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеМаленькое уточнение: могу позволить себе до 350,если оно того действительно стоит( выше уже спрашивал).Пока никто не написал,мол,ловил какой-нить корейской дрянью,а потом как взял Ламик-Круа и вот оно счастье! Пытаюсь понять,действительно ли они ( ламики,Круа, психогуны,блю рапиды и т.д) настолько хороши,или это вопрос из разряда кто чего может себе позволить.
 
 Здесь отовсюду так говорят, но я сам за 4 года ни одного не сломал, а половил ох как многими. А вообще к дорогим вещам и вещам вцелом нужно подходить с аккуратностью и они будут служить долго и безупречно.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Добавлено через 7 минут
 Сейчас начнутся разговоры о ломучести
 Алексей,не понял?
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Прокомментировать: