Сообщение от djdf.tvtkz
Посмотреть сообщение
лично я за то, чтобы к воде можно было подойти только пешком в большинстве мест. для лодочников можно было бы оборудовать пару-тройку спусков с подъездами (в идеале, ясно, что никто это делать не будет).
Из неприятного - срач все больше и больше. Возле моста кто-то оставил пару пакетов неделю назад. За эту неделю никто естественно их не забрал а только новые добавились. Возле выезда с пляжа вообще уже штук 20 пакетов. Ну и на мосту срач, причем от рыболовов.
И наверняка они читают эту тему, но ведь бл.. ни один не заберет чужое и даже свой мусор. Мне лично противно от осознания того, что я живу с такими людьми в одной стране. Почему мне не лень забрать пакет с мусором и донести его до остановке, а жирному м..ку на машине забрать лень свой? Видел крысу огромную кстати там. В общем печально это все.



Прокомментировать: