Валера, я тоже раньше рыбу брал в количестве, как старики были живы. Так что корми своих и дальше, рыба для этого и предназначена)
Сейчас беру домой столько рыбы, сколько мне не лень почистить на берегу после рыбалки. Обычно всегда лень) Хотя свежую рыбку очень люблю и уважаю.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Олег, если бы себе то половину точно отпустил бы, куда ее столько.. Дочь на строгой диете, не курила не пила а панкреатит, рыбу трущит только так, была неделя полностью свободна вот и подловил ей и себе..... Да и сколько я на тех рыбалках бываю. после таких долго не хочется удочку братьСообщение от Турист Посмотреть сообщениеНа перевоспитание. На рыболовецкую плавбазу на полгода!
- 1 нравится
-
Блин, вроде не 1 апреля.....Сообщение от болонез Посмотреть сообщениеХочу по-серьезному лупить леща на 10 закидушек. Какая цена вопроса?
Будет клев и одной обловишся, не будет - 10 не хватит.....Ловил одним махом 7 метров с лодки, даты видно и это не все рыбалки за неделю, остальные не фоткал... И это с где-то с часу до часов 6-7 чтобы почистить можно было до сумерек да пока доеду хоть и 25 км но пока лодку забросишь, пока привяжешь да и доплыть надо. Наловился так что на удочки не хотелось смотреть. На последнем фото без 4 штук которые племяннику отдал, у него не получалось ловить...
А с десятью это столько возни да и места попробуй для 10 найди, не, не наш метод...
- 6 Нравится:
Прокомментировать:
-
А если всерьез, то лучше освой один маленький фидер-толку будет больше
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Гавно вопрос...Сообщение от болонез Посмотреть сообщениеХочу по-серьезному лупить леща на 10 закидушек. Какая цена вопроса?
т.к. ловля на закидухи по серьёзному предпологает много свободного времени,в теченинии которого жрут водку.....а водку лучше жрать в компании.
Берёшь с собой собутыльникоф сколько в машину влезет и всё...
И вот когда твои товарищи полягут кто под деревом,кто мордой в берег.овую грязь вот тут ты и можешь "лупить лешча" по серьёзному(ты ж за рулём-пить много не будешь)на все закидухи
На каждого по 5(пять) ето сколько будет ? Много.....Больше десяти.
Цена вопроса только в сумме потраченой на водку.
Ну можно и без водки. Тогда ещё дешелле.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Приходишь в БООР и платишь 1 базовую. Получаешь билет. Но делать это лучше в марте.У них год отсчитывается с 1 марта.Сообщение от болонез Посмотреть сообщениеКак стать членом "Общества Охраны ...чего-то там...",короче БООРа? Осваиваю закидушку. Хочу по-серьезному лупить леща на 10 закидушек. Какая цена вопроса?
Прокомментировать:
-
Как стать членом "Общества Охраны ...чего-то там...",короче БООРа? Осваиваю закидушку. Хочу по-серьезному лупить леща на 10 закидушек. Какая цена вопроса?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: