Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Может норок кто изловить пытался извращенным способом?... Капканов не наблюдалось рядом? Хотя сентябрь... хез.
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНа поверхностные приманки у нас можно поймать ток в аквариуме,как мне кажется...
В поппере - сила!
Прокомментировать:
-
Не, делал это кто-то точно с определеной целью, потому что на небольшом участие нашел таких приспособ 5 штук. Но что не рыбу ловили на это так это точно, так как никаких крючков там не было, а просто пустое, на момент моего нахождения, яйцо на конце нитки. Да и рыбы там, кроме пескаря, другой не будет.
Прокомментировать:
-
С чего бы это? Щука на данном водоёме любит яйца селезню откусывать?:D
А может просто прикольная игра в бильярд.
...Ну,уж не знаю.На поверхностные приманки у нас можно поймать ток в аквариуме,как мне кажется.Хотя...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение.... на нитку нанизано вдоль куриное яйцо, закреплённое с одной стороны пластилином. Второй конец палки в землю, яйцо в воду. Чтобы это могло быть :?:
Если да, то читай здесь. Там есть про шарики и зачем им быть одноразовым, как, собственно и яйцу с пластилином. Мы с приятелем, в свое время, на презервативы ловили... Но совсем другую рыбу. ;)
Прокомментировать:
-
Как-то в сентябре ещё довелось наблюдать интересную картину, да всё забывал поделиться. Был я на одном ручье, шириной, ну максимум, метр. Так вот что я там нашёл: палка длинной 1-1,5 м, к одному концу которой привязана капроновая нитка такой же длинны, а на нитку нанизано вдоль куриное яйцо, закреплённое с одной стороны пластилином. Второй конец палки в землю, яйцо в воду. Чтобы это могло быть :?:
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа кто еще будет закрывать водномоторный сезон и когда планируете?
Дед Мороз закроет!
А пока он не спешит, то и нам не к спеху...:D
Прокомментировать:
-
а кто еще будет закрывать водномоторный сезон и когда планируете?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщениеФигасе ты затариваешся :o:D
Однажды ведро забыл вымыть и оставил с остатками прикорма в гараже, за 2 недели источили в труху...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениеПробоывал, так как описано на сайте не че не
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: