ДИЗель
Ежели ( СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ рыбак в НАШЕЙ стране?Мужчина(юноша)22-55лет,с мат. достатком(зарплата/пенсия)300-800тбр.Если проехать в электричке/автобусе среди ехающих на рыбалку-такой факт налицо!Эти любители способны затрачивать на рыбалки в месяц-10тбр(максимум)Средство передвижения-электричка,автобус.Если кто-то подвозит на авто-затраты на бензин(то на то и выходит)Итого:за месяц из возможных 10/-1.5-3--на дорогу(1-3рыбалки)Прикормка-при самостоятельной готовке-(2000-5000-от кол-ва рыбалок)Наживка/насадка-1000р.Итого-эти 10.000все уходят на месячную рыбалку.Возможные покупки этот же любитель может совершить-на подаренные деньги на ДР,премия на 23.02,еще какие-то премиальные выплаты.Вывод: в год среднестатистик-рыбак может потратить на СВОЕ удовольствие-до 100000р/12=8,5тбр.)
будет тратить их на трафик то ему не хватит этих тбр на рыбалку с КИтайской удочкой(ориент цена15000)
ДИЗель
К сожалению(или счастью)общаюсь с ребятами,которые "оторваны"(темный лес,возраст,неохота)от интернета.
Для начала приговори своих ребят к ИНТЕРНЕТУ.Неохота и лес сразу пройдут. А возраст это временное.
(А по поводу учебы и интернета помоги своим ребятам ,если в курсе)
За других не скажу,(не имею права) но буду рад общению.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеЧитать-не самый худший вариант!Пусть лучше читают,чем браконьерят.Речь не о том.Да,УСАЧ дает дельные советы-спору нет!В том числе,как уменьшить мат. затраты на рыбалку,за что отдельное DANKE!К сожалению(или счастью)общаюсь с ребятами,которые "оторваны"(темный лес,возраст,неохота)от интернета.ВАЛЕРА(ничего личного,извини)ТЫ сам освоил интернет или помогли-многие "брезгуют"из-за неумения .
Прокомментировать:
-
Читать-не самый худший вариант!Пусть лучше читают,чем браконьерят.Речь не о том.Да,УСАЧ дает дельные советы-спору нет!В том числе,как уменьшить мат. затраты на рыбалку,за что отдельное DANKE!К сожалению(или счастью)общаюсь с ребятами,которые "оторваны"(темный лес,возраст,неохота)от интернета.ВАЛЕРА(ничего личного,извини)ТЫ сам освоил интернет или помогли-многие "брезгуют"из-за неумения .
Прокомментировать:
-
Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеДавайте не будем отрываться от любителей рыбалки !-главное орудие любителя-КИтайская удочка с кольцами(ориент.цена=15000)И любая агитация за хорошие снасти-неуместна!Предлагаю и эту тему обсудитьАто что многие неотрываются Усач тебе прекрасно продемонстрировал в теме Матчевая удочка
Последний раз редактировалось valera; 11.02.2008, 00:16.
Прокомментировать:
-
Господа любители рыбалки и спорсмены!Давайте не будем отрываться от любителей рыбалки !Все увиденные советы очень полезны и хороши!НО!Кто такой СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ рыбак в НАШЕЙ стране?Мужчина(юноша)22-55лет,с мат. достатком(зарплата/пенсия)300-800тбр.Если проехать в электричке/автобусе среди ехающих на рыбалку-такой факт налицо!Эти любители способны затрачивать на рыбалки в месяц-10тбр(максимум)Средство передвижения-электричка,автобус.Если кто-то подвозит на авто-затраты на бензин(то на то и выходит)Итого:за месяц из возможных 10/-1.5-3--на дорогу(1-3рыбалки)Прикормка-при самостоятельной готовке-(2000-5000-от кол-ва рыбалок)Наживка/насадка-1000р.Итого-эти 10.000все уходят на месячную рыбалку.Возможные покупки этот же любитель может совершить-на подаренные деньги на ДР,премия на 23.02,еще какие-то премиальные выплаты.Вывод: в год среднестатистик-рыбак может потратить на СВОЕ удовольствие-до 100000р/12=8,5тбр.Поэтому-главное орудие любителя-КИтайская удочка с кольцами(ориент.цена=15000)И любая агитация за хорошие снасти-неуместна!Предлагаю и эту тему обсудить
Прокомментировать:
-
Ссылка не рабочая!Телеком к тарифу за инет плюсует тариф за городской разговор1 Фото
Прокомментировать:
-
Юрски
Телеком к тарифу за инет плюсует тариф за городской разговор(соединение с 8600100), поэтому сумма получается гораздо больше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеОчень даже рабочая... try again
вот что у меня пишет
Страница не найдена
Страницы, которую вы запрашиваете, на сайте, к сожалению, нет. Попробуйте начать с главной страницы.
Если вы попали сюда по ссылке с сайта Белтелекома — пожалуйста, сообщите об этом администратору по адресу webmaster@main.beltelecom.by или через форму обратной связи.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрски Посмотреть сообщениеСсылка не рабочая!
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Юрски Посмотреть сообщениеНарод,как вы думаете,может ли обманывать БелТелеком.
Просто за 15 дней,счёт за местную связь,120 тыс////.я просто в шоке
Прокомментировать:
-
Народ,как вы думаете,может ли обманывать БелТелеком.
Просто за 15 дней,счёт за местную связь,120 тыс.Я в шоке,хотя я и сижу по БелТелекому в нэте,но я столько не сидел,я подсчитал,должен был сидеть по 5 часов в день.
Вот сами посмотрите по этой ссылке.
http://www.beltelecom.by/irc/
Введите номер 2374708
Фамилия Туболева и посмотрите.я просто в шоке
Прокомментировать:
-
Спасибо DUHA (бродяга) за приглашение а то налетели на деда не здрасти тебе не досвидание ладно поменял может на этого не будут так агресировать а вобще у вас тут весело
Прокомментировать:
-
VIC , ДЯДЯ ЛЕША
Ну ВЫ блин даёте. Падсталомржунемагу.:mrgreen:
Брестский WELCOME!
Прокомментировать:
-
уж очень мордашка понравилась но если кого не устраивает могу свою вставить
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: