Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Всех "американок" выловят или сами подохнут -- на этом все и затихнет. Условия проживания, как я понимаю, другие у нас.
Хорошо бы, если бы так :) А то ведь я еще чуть-чуть помню те времена, когда колорадских жуков ловили поодиночке и приносили сдавать в коробке спичечном, насколько помню, за благодарность какую-то. А они вон как расплодились, уроды!
Ни разу не шутки. Недели три назад еще ихтиологи из Академии наук про это рассказывали. Хотя особой сенсации тут нет -- кто-то выпустил, кто-то поймал. Примерно так, как с пираньями произошло. Видимо, пираний не было, выпустили аллигаторов:mrgreen:
Мое мнение -- ничем серьезным это не грозит. Всех "американок" выловят или сами подохнут -- на этом все и затихнет. Условия проживания, как я понимаю, другие у нас.
Да вроде не шутка, по ОНТ сюжет тоже был. ЕЁ, (щуку) правда не показали, но чем нам это грозит, расказывали минут десять.
добавлено через 3 минуты
Сообщение от naviny.by
Она представляет серьезную опасность для местных обитателей водоемов — ее внутренности и икра являются ядовитыми, и у местных видов рыб нет защитных механизмов от ее яда. Хищник питается другими видами рыб и не брезгует даже мелкими водоплавающими птицами.
Последний раз редактировалось Racer; 28.12.2007, 14:46.
Причина: Добавлено сообщение
ОТ УПРАВЛЕНИЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ (ГИ ОЖиРМ) И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРАВИЛЬНЫХ РЫБОЛОВОВ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ. УДАЧНЫХ РЫБАЛОК И МОРЕ ПОЗИТИВА ВАМ, В 2008.
Вчера после просмотра сюжета "Снасти" на канале "Охота и рыбалка" загорелся "бомбардой". Может кто подскажет где в Минске можно посмотреть "правильную" палку для этой цели? Всю оснастку, что ниже тюльпана видел, а вот палок не встречал. С уважением D_V_V.
Есть такая палка.G.Loomis специально под бомбарду.Можно и посмотреть.
Не пожелаю я никому своих забот. А это всего лишь отвлечение 8-)
А лиса там кто?
А лиса-та которая "РЫЖАЯ" см.ветку "Акции за чистоту-Дубровенское"(пишу пока Насти нет),а то дошло до безобразия я готовлю перекусить,а она по форуму шарит.Мало того,что на рыбалке обычно первая щука её,так теперь и от компа не отогнать.Хотя я рад,что жена разделяет мои взгляды
Прокомментировать: