Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Турист, Мартовский кот.,
    Предлагаю раздачу валерьянок производить в последние выходные марта 8)

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Вася
    Я вообще то нынче на больничном :sad:
    Ну если тока в лечебных целях - клюквенной :P :P :P

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    A.Petrovich,
    Ну не надо все, так близко к сердцу принимать,а то скоро договоримся до другой киношной фразы- "окропим снежок красненьким" :grin: . Будь проще. Слова в сети - это всего лишь слова.
    Не имея никаких корыстных интересов ,рассматриваю общение на интернетфорумах, как развлечение и ничего более 8) . Чего и всем желаю.

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Туристу
    А то... :-P

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Март.Кот!
    Клюквенная??? :-o

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    A.Petrovich

    Петрович, валерьянки хочешь? 8) 8) 8) Я серьезно! 8)

    С уважением,

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий
    И надо,надо давать им ногой под зад(с)(Папанов- "Берегись автомобиля") :grin: (относится ,только, к руководству клуба)
    Всех нюансов не знаю(да и зачем? :-o )
    Ничему некоторых история не учит, даже недавняя: ...Солженицина не читал, но знаю, что нехороший человек... :?
    Ты, их(руководство) хоть в глаза то видел, общался, может :?, чтоб такие советы давать :?
    Всех оценил уже, Нострадамус ты наш :lol: , и комсомольцев, и руководство, и левых, и правых и даже авторитаризм приклеил :lol:
    И вот что интересно, ну все тут пишут, высказывают свое мнение, порой, довольно жестко даже, но делают это в цивилизованной форме и только один, всего один, злобствует, злорадствует, за упокой поднимает...и сам же в этом признается :!:
    Ну что ж делать, для иных принцип: чем кому то хуже тем мне лучше, наверное, является жизненной философией
    Здесь, даже уже и под зад ногой врядли поможет :arrow:

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Yaroslaw,
    Почему имея ИМХО я должен получать указания. где и с кем общаться?
    ты не должен, я не должен и никто никому тут не должен, но есть люди, считающие, что они имеют ПРАВО эти указания давать.. :x
    Я готов подписаться под каждым словом в твоем посте, только
    одно и то же хобби, т.е. во многом с одинаковыми взглядами на жизнь,
    ИМХО, нельзя ставить между ними знак равенства.. как показали последние события, это далеко не так, и собственно говоря в этом и есть корень зла.
    Татарин,
    Сообщение от Татарин
    Обиды нет, есть недопонимание
    Я понимаю, что ты не про себя писал, но ты уверен, что дело так и обстоит (я про недопонимание)? Ведь
    Не пацаны прыщавые, прильнувшие к мониторам и раздроченные весенним гоном здесь общаются.
    В общалке до сего дня много чего было написано (увы, многое и смодерировано). Нюансы конечно же останутся скрытыми, но они и не нужны.
    Честное слово закрыл бы, вплоть до начала сезона открытой воды, да не в моей власти это.
    А после ледохода разве чтото изменится? И закрытие общалки было бы решением из разряда чисто волевых - не нравится, могу, и закрою.. и вряд ли она (общалка) после закрытия откроется вновь, это ведь и понравиться может..
    Ivan, Я начал рыбачить 36 лет назад, и так же как и ты я многое узнал начав посещать этот форум, у меня, как и у тебя, хорошее еврейское имя, но позволь сказать:
    если человек однажды указал тебе на "баян", а ты его неправильно понял, то это не значит, что надо ехидничать по поводу его стихов или кажущихся (тебе) особенностей его характера. Если я написал (по поводу, который к тебе отношения не имеет), что я этого человека уважаю, это не значит что ты можешь ехидничать по поводу моей переписки с другим человеком (пусть он даже под ником Психопат). И не надо "смешивать личную шерсть с государственной" и подавать личные проблемы в контексте проблем форума
    Григорий,
    но «на посошок» уже можно начинать
    понятно, что ет не про БРИК вообще, но и думать об этом не хочу, не то что говорить!!
    Давай лучше за здравие :) :)

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Rammstein ...в догонку, вот адрес сообщения: http://www.fishing.ru/Forum/024/2006/03/04220328 Там можешь прочесть и другие отчёты знакомых тебе людей...
    Начнётся сезон и мои отчёты будут как обычно после каждых выхов. На фишинге буду как и раньше размещать и отчёты по нырялкам. Ты ж наверное помнишь моё желание создать подохотничью ветку здесь? Голосовал тогда?Так во теперь читать их тоже будешь только на фишинге.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Rammstein
    Андрей, именно так и есть. Последняя моя рыбалка недельной давности на ММ описана довольно подробно на fishing.ru. В этом форуме из-за разросшегося количества веток я пока могу следить за донкой и писать в разном, на большее нет времени, к сожалению.

    Прокомментировать:


  • Татарин
    Участник ответил
    Yaroslaw,

    Обиды нет, есть недопонимание, т.к. информация сюда поступает мягко говоря или неполноценная или извращённая до неузнаваемости - вот это и раздражает, а это марает доброе имя Клуба, которое мне небезразлично.
    Давайте сбавим пар и остудим "горячую кровь"
    Давайте и извиняйте если был резок.
    Григорий,
    Так тут же общалка. Вход свободный. Выход тоже . Для чисто рыбацких новостей есть другие ветки. Не нравится ? Закройте. Хозяин- барин
    Честное слово закрыл бы, вплоть до начала сезона открытой воды, да не в моей власти это.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Татарин
    К нормальным рыбакам мои строки приведённые выше не относятся
    Вы великолепный, признанный многими спец своего дела. Это не может не вызывать уважения.
    Но это не дает право с таким темпераментом ставить "диагнозы".
    Не все мнения устраивают? Что ж, бывает. Обидно за происходящее? Мне тоже. Так Вам же ситуацию контролировать и надо. Ситуация выходит из под контроля? Кругом "враги"?
    Не пацаны прыщавые, прильнувшие к мониторам и раздроченные весенним гоном здесь общаются. Похихикать и поухмыляться, потирая потные ручонки, сегодня в других местах и по иным поводам можно, если кому-то нужно.
    Рыбацких форумов с нормальным уважительным общением в стране раз-два и обчелся. Многие ники и аватары по свойски привычны, даже если и не знаком с человеком,он кажется давно знакомым. Так какого черта идет в общалке разделение ""свой-чужой", какого черта стало существовать только два мнения - одно мое, а второе хе..., т.е. неправильное? Почему имея ИМХО
    я должен получать указания. где и с кем общаться?
    Люди, имеющие одно и то же хобби, т.е. во многом с одинаковыми взглядами на жизнь, начали кусать друг друга. Мужики, поранойя непримиримости заразна. Давайте сбавим пар и остудим "горячую кровь".
    Люблю я фразу из молодежного культового "Бумера": "Пацаны, нам между собой не хватало еще кусалова устраивать."

    P.S. Так что Алексей, если обида - гони в личку.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Рыжий
    Плюс даю отчёты в обязательном порядке
    Отчёты? Слишком громко заявлено. :!: :lol:

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    b]A.Petrovich[/b],
    Ну что тут сказать, плохо скрытое злорадство - вот и весь смысл написанного
    Тут ты(прошу пардону,но вроде как ,на форуме принято на ты, невзирая на звания и заслуги 8-) ) прав :) .
    Я, когда -то, уже писал. Не люблю снобизм и авторитаризм,во всех появлениях :x. Это- наверное ,единственное в людях ,что меня задевает.
    И надо,надо давать им ногой под зад(с)(Папанов- "Берегись автомобиля") :grin: (относится ,только, к руководству клуба)
    Всех нюансов не знаю(да и зачем? :-o ), но- внимательному человеку инфы и здесь вполне достаточно,тем более ,что за год я со многими БРИКовцами познакомился. Правда -почему-то, они уже ,почти все, не клубни 8-) .Наверное, и я -"клубень" с другого огорода :grin:
    З.Ы
    О MAXe
    -Изначально с подозрением, отношусь к бывшим комсомольским вожакам(как видевший их изнанку в те годы),но, в данном случае, это не только его решение,но и других людей,а это уже -тенденция. 8)
    Татарин,
    Так тут же общалка. :o Вход свободный. Выход тоже 8) . Для чисто рыбацких новостей есть другие ветки. Не нравится ? Закройте. Хозяин- барин :cool:

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Татарин Хорошо. Расскажу. Пишу и буду писать и про рыбалку тоже. Это пока востребовано и работаю практически ежедневно , хотя бы по паре строчек, но стараюсь написать. Только что отдал материал по нересту щуки, окуня, краснопёрки...Уже готовлю материал по угрю на июнь, есть заказ и дальше. Плюс даю отчёты в обязательном порядке и просто общаюсь по мылу. Выходит по 2-4 часа ежедневно после основной работы и до полуночи. Переписка занимает много времени и сил, но это - жизнь, и я сам её выбрал. Есть обязательства перед работодателями, знакомыми по инету и очно. Так что, то что я пишу в форумах, это 1/10 часть того, что пишу о рыбалке вообще. Если есть интерес и желание почитать - свои опубликованные материалы рассылаю любому желающему.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X