Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Irvin
    Участник ответил
    Мирон, зачем публиковать то , что уже на БРИКе опубликованно?!
    :x

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий
    Е.К.,
    А с каким счетом Брик не смог приютить Рыжего :grin: ?
    (Олимпиадой навеяло- очки,баллы,происки судей... :) )
    Григорий, Игорю на больную мозоль...


    абыдна, слушай даа... :( и не только мне.. ЯТД (Я Так Думаю)
    2 Е.К.
    А что, существуют новые правила приема в клуб? я почему спрашиваю.. Открыв клубные правила, я не обнаружил там ни слова о голосовании при приеме.. правда там упоминается еще председатель, а не ИГ..
    Как стать членом Клуба

    * Членом Клуба может стать любое лицо, не зависимо от возраста, пола, гражданства, национальной принадлежности, расы, вероисповедания и места проживания, выполняющее основные положения и правила Клуба.
    * Желающий стать членом «Белорусского Рыболовного Интернет Клуба» должен совершить несколько выездов (2-3 раза) на рыбалку, совместно с членами клуба. О совместном выезде договариваются через форумы Клуба, по адресу (http://www.brik.org/)
    * После совместных рыбалок, члены клуба, с которыми кандидат на вступление был на рыбалке, дают (или отказывают без объяснения причин) свои рекомендации. После получения согласия от члена клуба на дачу рекомендации, кандидат связывается по электронной почте с председателем клуба и получает анкету для заполнения. Кандидат принимается в действительные члены клуба на ближайшем клубном фестивале (на котором он сможет присутствовать) после уплаты годового взноса в размере 24 у.е.. и получает клубную карту и все права члена клуба.
    * Так же членом клуба может стать лицо давно знакомое с каким-либо членом клуба (или несколькими), по личной рекомендации члена клуба перед председателем БРИК-а. Член клуба, давший рекомендацию, несет ответственность перед клубом за своего протеже.
    * Лицо принятое в клуб, обязано выслать запрос председателю клуба по адресу MAX и получить для заполнения анкету.
    * Вместе с отправкой заполненной анкеты председателю клуба, новый член клуба обязан выслать свое фото для странички (можно без трофеев J ). После этого его фото, фамилия и имя, контактные данные вноситься во все списки на страничку БРИК-а.

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Сообщение от Филин
    А из-за чего не приняли? :o
    По религиозным соображениям :wink:

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    А из-за чего не приняли? :o

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Григорий, 19-за 29 против (39%-60%)
    Хорошо,хоть не 76% :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Е.К.,
    А с каким счетом Брик не смог приютить Рыжего :grin: ?
    (Олимпиадой навеяло- очки,баллы,происки судей... :) )

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Турист, это Вам нужно было в "Поржат" отправлять :)

    Видно , что браки порядочных рыболовов уважают :)

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сегодня возвращались с соревнований БООР (первенство республики по мормышке). Настроение хорошее, везем с собой 3-е командное место.

    Торжественно въезжаем в Минск. И на въезде нас приземляют работники ГАИ легким движением полосатой палочки.

    Беру документы, выхожу из машины. ГАИшник пытается мне показать радар, я его отвожу рукой, всем своим видом демонстируя полное доверие прибору и нашей милиции. ГАИшника это не устраивает, он почти просит: "Вы посмотрите, посмотрите!". Уступаю его настойчивости, читаю показание на радаре - 93 км.
    Неплохо для начала разговора.

    Дальше стандартная фраза: "Куда торопимся?"
    - понимаете, мы с рыболовных соревнований.... 3-е место.... Республика...

    Сажусь в машину ГАИ, пытаюсь вспомнить сколько в кошельке. Легкий стук в окно. Мент, который в машине, опускает стекло.

    - Отпусти. Они - рыболовы, с соревнований.

    Тот ГАИшник, что в машине не въезжает. Ко мне: Где Вы работаете?

    Отдает документы. Выхожу.

    - Спасибо! Вы рыболов? (первому ГАИшнику)
    - Я не рыболов, я браконьер. (я чуть не офигел от такого ответа). Счастливого пути.

    И Вам счастливо, уважаемые работники нашего доблестного ГАИ! :-D

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Рыжий, Думаю,пришло время сказать,что общими усилиями БРИК решил сэкономить тебе $25 в год,что за 10 лет составило бы приличную сумму,с которой, по моему мнению, ты всё-равно теперь не сможешь разумно распорядиться,поэтому -предлагаю тебе сразу сдать её по известному адресу :D
    Я думаю,ты теперь гордо можешь носить звание Почётный Нечлен Брика,не каждый может похвастаться,что его биографию досконально изучили 28 человек :D

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Любитель, Fox
    КЗПО. ОКПП "Одесса". :-D :-D :-D

    Прокомментировать:


  • Corvin
    Участник ответил
    Всем рыбакампривет

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    FOX,
    Ок, 84-87г. КТПО, Серж.уч КСАПО "Мургаб" опять КТПО 9пз "Лысуха" МЭП колючий+ СВД

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Андрей Н.Полоцк. Не уверен...По моим наблюдениям - наоборот, весна будет дружная и ранняя!
    Лещара. Как сын и внук офицеров могу тебя заверить, что ты правильно поступил, ибо "жалкого существования офицеров" не бывает! Бывает оно у прапорщиков, сверхсрочников, вольнонаёмных, поваров... Ты немного ошибся с выбором профессии, но Бог руками медиков востановил справедливость.
    Закидон. Дима, ОК! Жду!

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Хорошо, что были только мысли.
    Медкомиссия срубила. В правом глазу обнаружили какую-то хрень, с которой к полётам не допускают, разве что наземная работа. Впоследствии оказалось, что диагноз хоть и не ошибочный, но выводы были сделаны неправильные - нормы позволяли летать. Судьба, а может не судьба. В любом случае уже не жалею, особенно после развала Союза и наблюдая жалкое существование российских офицеров в 90-х...

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Corvin,
    Если хочешь 100% не сломать удилище, купи у меня недорого подсак 3.3 метра(телескоп три секции) сетка лесочная, очень легкий(уголь) и будешь вываживать-заводить рыбку на прямом удилище.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X