Бываю на Смолячкова регулярно по работе, думал коллеги...
(значит не один я такой поздно работающий)
Турист, жены рыбаков - самые лучшие на свете, они знают: он либо на рыбалке, либо на работе :D
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Все БМВ С бриковскими наклейками мои, по ходу покупаю продаю наклейки клею...:)))))
Прокомментировать:
-
Мишаня, это не мой авто. Но должен тебе сказать, что ты можешь крупно подставить счастливого обладателя БМВ. В том случае, если его благоверная убеждена, что он сидит на работе. А он тем временем.... где-нибудь в Голубой Лагуне. Еще то, злачное место. :(
Так што, думайте, товарисч!
Прокомментировать:
-
Интересно, чья это 5-ка BMW, буквы в номере МАТ, с бриковской наклейкой уже не первый день так поздно кукует на Смолячкова,9?
Прокомментировать:
-
AN.
Нет Андрей, дня на четыре, а может и более.
С уважением
Прокомментировать:
-
Жаворонков Дм.,
так че Нептун, может к Ильичу, там и местные озерки проверим и на Богинское сходим, я там точно знаю парочку классных горок......Так вы только на выхи планируете?
Прокомментировать:
-
По фотке со щукой
Вряд ли фотошоп. Постановка может быть. Если натуральный кадр, то, вероятнее всего, откуда-то из Швеции и пр.
Несколько лет назад на торфянике Новицковичи (Каменецкий р-н) я поднял щуку на 2,2 кг при ловле на жерлицы. Она висела на щучке граммов триста, которая, в свою очередь, заглотила плотвичку. Багор был под рукой, удачно им ткнул - и зацепил большую. На жерлицах у меня одинарники, крючок с живцом был глубоко в пасти малой щучки. "Мамка" держалась чисто челюстями, располосовала живот жертвы - икра лезла.
Прокомментировать:
-
AN.
Андрей, мы с Константинычем и Лазутой видимо тоже будем там или на Нарочи в Нептуне у Михаила Владимировича.
С уважением
Прокомментировать:
-
Жаворонков Дм.,
примерно с 3-4 января- планируем быть у Ильича- до 8 января........думай.....
Прокомментировать:
-
Жаворонков Дм.,
а какой там отчет- были на торфянниках- клевал окунь в 10 гр, вот и всё
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: