Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
tab,
Не знаю, как на Двину, но в район Уланович из Минска я бы не поехал :grin:
А обстановка нормальная. Вода малая, прозрачность присутствует. Вчера вода была +1,5 градуса. Рыба вчера молчала. А вообще почитай КАСТИНГ, я там уже рассказывал
Boomerang,
Лёха, да я верю. и свидетели мне ни к чему
Прокомментировать:
-
Сообщение от ОлегычBoomerang,
Лёха, ты ведь его отпустил???
Прокомментировать:
-
Админу,
Привет! Чего-то не могу войти в свой фотоальбом чтоб добавить фотки. Требует Логин и пароль. А я его либо забыл либо не сохранил. Что делать не подскажешь?
С уважением,
Прокомментировать:
-
Олегыч,
Как обстановка на двине в районе уланович ? Товарищ говорит глухо как в танке.. Взяли сомнения мот не ехать?
Прокомментировать:
-
По времени. Чтобы форум правильно отображал время необходимо в своем профиле сменить TimeZone с GMT+3 на GMT+2.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жаворонков Дм.Admin, Лещара 428-й ну не наш человек.
С уважением
(какой-то я тупой становлюсь с годами :( )
Прокомментировать:
-
Е.К.,
" И последние - станут первыми..." Аминь! :P :P :P
Прокомментировать:
-
Прочитан отчёт Лаборанта.Принято решение -на Фесте не только уезжать последним,но и приезжать в первых рядах :D
Классный отчёт,классные фото.
Прокомментировать:
-
Лаборант
Леша, весьма задушевный отчет - жму руку :) Допущено некоторое смешение жанров- сперва у тебя чистый репортаж, потом ... да ладно. :lol: Гармонично сплелось, плюс уместная заверстка фото, чувство юмора и доброе отношение к друзьям-коллегам - этим прошито все. :lol:
Спасибо.
З.Ы. Нисколько не сомневаюсь, что творческий потенциал Клуба и его друзей позволит в ближайшем будущем прочно обосноваться в СМИ.
С уважением
Прокомментировать:
-
Admin, Лещара 428-й ну не наш человек.
С уважением
Прокомментировать:
-
Мартовский кот., - ты не прав (в защиту "Сына"), - это Мариха-фестиваль и рыба отпускалась 100%. Да и "Сын" в уже дано не балуется... :)
Прокомментировать:
-
ОлегычЛёха, ты ведь его отпустил???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: