2 13-й
Акромя прав, тебе в лодку еще надо куча всего - вплоть до аптечки - если захотят прицепиться - найдут повод.
С бензомоторм - еще надо покрывало огнеупорное и еще какая-то хрень - короче лажа.
Не знам как на Вишневском а на районе - все попроще будет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
ALS
Неа, не увяз. Просто вчера вашу ветку почитал и вспомнил, что уже пятнадцать лет Курноцик лежит у меня - купил совершенно случайно в Москве за страшные по тем временам деньги - 10 руб. Взял и пролистал по новой. К сожалению, ничего кроме глубокого уважения к нахлысту я не испытываю. Поплавок моя болезнь.
Прокомментировать:
-
UGO,
Опаньки.... :P Курноцика почитываешь.... :-) 8) Чувствуется что коготок то увяз.... :grin:
Прокомментировать:
-
"...Рыболов с высокими моральными качествами, в совершенстве владеющий всеми элементами ловли, не опасен для водоема, даже если его трофей больше, чем у других, потому что он никогда не нанесет ущерба природе. На окружающих же он благотвороно влияет именно своим поведением, своим отношением к природе, людям, объекту охоты.
Прежде чем мы отправимся на рыбалку, вспомним еще одно. Основным мотивом спортивного рыболовства является древнейший охотничий инстинкт, который который более или менее подавлен влиянием цивилизации и воспитанием. Спортивное рыболовство - одно из прекрасных человеческих увлечений , и его наибольшим преимуществом является не размер улова, а возвращение к природе, возможность сохранить постоянную физическую и духовную активность."
И еще:
"Человек - составная часть природы и одновременно ее особое звено, поскольку он может в определенной степени сам решать вопрос об условиях своего существования, поскольку может понимать, использовать и изменять природные закономерности, приспосабливая их к своим потребностям. Это обязывает нас к тому, чтобы наше вмешательство в природу при ловле рыбы было продуманным, высоко этическим, чтобы мы не только сохранили красоту природы, ее ценности для будущих поколений, но и приумножили их."
Инж. Милан Курноцик, Энциклопедия нахлыста, Природа, Братислава, 1990.
Кто против?
Прокомментировать:
-
13-ый
А будет штраф тысяч 40 (точно не помню, 2 года назад дело было). На месте в моем случае разобраться не получилось. Дело было на Вишневском когда нагрянул минский ГИМС с проверкой.
Прокомментировать:
-
А что будет за управление без прав? И сколько это стоит на месте разобраться?
Прокомментировать:
-
13-й,
А тебе они вообще надо ?
Я без них всю жизн ловлю и ничего - у друзей были - сейчас просрочены - тож восстанавливать не торопятся.
Прокомментировать:
-
Коллеги, подскажите потребность в международных правах на управление лодки с электромотором. Стоит делать, или достаточно внутренних.
Прокомментировать:
-
Женя,
присоединяюсь. Удачи, клева и конечно же здоровья, чтобы вытащить бальшую рыбу. :D
Прокомментировать:
-
Женя!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя сделать то, что хочется. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, что поздравляю с опозданием, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем.
Еще хочу пожелать тебе здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у тебя есть: прекрасные родители и надёжные друзья.
И, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!" :D
С уважением, Олег!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: