Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Лещара, МАХ
Т.е хватаем фидера и к Максиму на фазенду, линя окучивать... У меня с ним (с линем :-) ) пока никак не сложится - ну не ловится он у меня... Вот надо этот пробел ликвидировать... И на Неман - ликвидировать пробел по голавлю... :grin:
А если серьезно, запрет - не запрет, а в следуюущие выходные переберу и уберу зимние снасти в ящик и на антресоли закину до ноября-декабря (там как карты лягут)...
И как раз неделька-другая будет поводки навязать из свежей лески... Поменять старую на катушках.... И вновь жизно продолжается... А по ночам в глазах будут плясать антенны поплавков и загибаться кончик фидера... Или в руку отдаваться жесткий удар хищника... Вот оно - предвкушение рыбалки, и так круглый год с небольшими переменами в ощущениях :D
С уважением,
Прокомментировать:
-
MAX,
Дача - это святое! Обязательно приеду.
З.Ы. Ты чего это, из рыбаков в "секьюрити" подался? :lol: 8) 8)
Прокомментировать:
-
Лещара,
на карася и линя прошу ко мне. Обычно с 25 апреля по 20 мая, пок очень мелкий линь не просыпается и не начинает хватать, как дурной, но не дает уже подойти крупняку. Да и дачка еще не сгорела
Прокомментировать:
-
Sergik,
Поройся в конфе "Беларусь" на фишинге за прошлый февраль. Набери в поисковике "Серов", в том месяце его телефон всплывал.
С ув.
Прокомментировать:
-
All
Почитал отчёты выходных дней. Завидую белой завистью! Молодцы! А я, видимо, теперь подожду открытой воды и сяду серьёзно на карася.
С ув.
Прокомментировать:
-
Ребята,
Подскажите плиз телефон Серова - умер телефон, а сним и справочник
Прокомментировать:
-
Добавлю к Андрюхиному отчету.
Местный мужик, когда мы собирались уже ехать домой рассказал, рыбу электравудами пвыбивали. :mad: Няма тут рыбы. Но рыба была, видел окунька в траве 5 см. это всё.
На обратном пути, правда от нуля удалось уйти. "Чукча" - хороший охотник!!! :D
Прокомментировать:
-
Привет всем! Кратенький отчетик :)
Выбрались с Костяном на Вилию ниже Вилейки, цель что то поймать не ставилась, скорее просто открыть еще раз в этом году сезон, поднабить руку которая за пару месяцев подзабыла палку (оказалось не подзабыла :) ).
Вообщем пройдено около 10 км по снегу по колено, куча впечатлений, море здоровья, одним словом СУПЕР!
Рыба осталась в речке
Всем удачи!
Прокомментировать:
-
Я в "куплю-продам" пару спиннингов "засветил" - если кто заинтересуется - взлкам :P .
Прокомментировать:
-
Юра-2
Даааа ты прав команда суръёзная 8-) . Главное чтобы лещ не узнал, что к нему в гости едут "монстры" :-D .
Прокомментировать:
-
В догонку
Любитель
Серёга, фотки с Богинского есть.
Хотя ты и Ушачские не спешишь забрать :cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: