Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    ...А в это время , оказывается соседке уже устанавливали чудодейственный фильтр. Стоимость это прибора составила 2800000. И это ещё со скидкой в 50 процентов для пенсионеров. На эту удочку попался ещё один пенсионер в нашем подъезде. Года полтора- два я читал на БРИКе про такие разводы, правда не помню где! Будьте бдительны, враг не дремлет!
    А в чём ты видишь развод? Вполне адекватная цена за какой-нибудь трехкартрижный фильтр с краником + работу по монтажу и подключению. А если с обратным осмосом, так ещё и не впишешься. http://catalog.onliner.by/waterfilter?page=2

    Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
    ...
    Это типа - трубы мы вам поменяем, но качество воды в них особо не изменится в лучшую сторону?....
    Так оно и есть. Состав воды никак не зависит от последних 50 м трубопровода.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    парни, подскажите кто нить по рыбалке в норвегии.
    А тут ничего интересного не нашел? И к людям, которые там отписывались, не обращался?

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    парни, подскажите кто нить по рыбалке в норвегии.желательно в личку

    Прокомментировать:


  • Олег88
    Участник ответил
    https://www.youtube.com/watch?v=hjb8OFL_pIc

    Прокомментировать:


  • jvgen
    Участник ответил
    лёд сошёл,или нет?На мелких прудах,кто в тренде?

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    "осматривала состояние водопроводных труб. Мол в следующем году капремонт дома (действительно так и есть), и ЖЭС осматривает трубы то ли для составления предварительной сметы..."
    "параллельно эти трудяги устанавливают по желанию фильтры по очистке воды..."

    Это типа - трубы мы вам поменяем, но качество воды в них особо не изменится в лучшую сторону?.... Вообще с этими фильтрами воды много разводов и профанации. Для усиления визуального эффекта впариватели фильтров и опыты проводят с водой из под крана ;)

    Прокомментировать:


  • leonidavich
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
    А какая разница кто тебя напарит на фильтре работник ЖЭСа или нет?
    Дело не в фильтре, а в мошенниках. "Напарить" могут так, что без почки проснешься (преувеличено, конечно, но.......)

    Прокомментировать:


  • дмитрийСД
    Участник ответил
    А какая разница кто тебя напарит на фильтре работник ЖЭСа или нет?

    Прокомментировать:


  • leonidavich
    Участник ответил
    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Интересная история приключилась вчера в нашем подъезде! Встречает сегодня утром меня соседка бабуля и начинает спрашивать насчёт каких то фильтров воды. Честно говоря я ни про какую установку ЖЭСом фильтров не слышал, о чём и сообщил бабуле, да и некогда было разбираться! Я заподозрил какой то развод, но соседку (пережившую два инфаркта ) не стал расстраивать с самого утра, да и торопился на работу. А жена как раз сейчас догуливает отпуск, и сидит дома. Часов в девять я позвонил ей и узнал в чём дело! Оказывается вчера приходила какая то женщина (назвалась работником ЖЭСа), и осматривала состояние водопроводных труб. Мол в следующем году капремонт дома (действительно так и есть), и ЖЭС осматривает трубы то ли для составления предварительной сметы, то ли ещё фик знает для чего! И параллельно эти трудяги устанавливают по желанию фильтры по очистке воды. Жена попросила сообщить ей название предлагаемого фильтра, мол она посмотрит в нэте отзывы по этим приборам. Вместе с женой на лестничную площадку вышла и соседка- пенсионерка.
    Парни, нам надо уже привыкать требовать документ, удостоверяющий личность. Пришел работник ЖЭСа - предъяви удостоверение, пришел участковый (хоть в форме, хоть в гражданке) - предъяви удостоверение. Нет удостоверения - пошел (шла) :):):). В Вашем случае я бы уточнил в ЖЭСе - действительно-ли их работник этим занимается, если нет - не полениться и сообщить хотя бы участковому. Мошенников тьма тьмущая, берегите себя и близких.

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Доброго дня всем! Интересная история приключилась вчера в нашем подъезде! Встречает сегодня утром меня соседка бабуля и начинает спрашивать насчёт каких то фильтров воды, якобы устанавливаемых ЖЭСом. Честно говоря я ни про какую установку ЖЭСом фильтров не слышал, о чём и сообщил бабуле, да и некогда было разбираться! Я заподозрил какой то развод, но соседку (пережившую два инфаркта ) не стал расстраивать с самого утра, да и торопился на работу. А жена как раз сейчас догуливает отпуск, и сидит дома. Часов в девять я позвонил ей и узнал в чём дело! Оказывается вчера приходила какая то женщина (назвалась работником ЖЭСа), и осматривала состояние водопроводных труб. Мол в следующем году капремонт дома (действительно так и есть), и ЖЭС осматривает трубы то ли для составления предварительной сметы, то ли ещё фик знает для чего! И параллельно эти трудяги устанавливают по желанию фильтры по очистке воды. Жена попросила сообщить ей название предлагаемого фильтра, мол она посмотрит в нэте отзывы по этим приборам. Вместе с женой на лестничную площадку вышла и соседка- пенсионерка. В этот момент жене кто то позвонил, и она ушла в квартиру, закрыв дверь. Когда она вновь открыла дверь, то никого не застала на лестничной площадке. Закрыв дверь, жена занялась своими делами. А в это время , оказывается соседке уже устанавливали чудодейственный фильтр. Стоимость это прибора составила 2800000. И это ещё со скидкой в 50 процентов для пенсионеров. На эту удочку попался ещё один пенсионер в нашем подъезде. Года полтора- два я читал на БРИКе про такие разводы, правда не помню где! Будьте бдительны, враг не дремлет!
    Последний раз редактировалось Ветал77; 03.12.2015, 22:09.

    Прокомментировать:


  • Олег88
    Участник ответил
    https://www.youtube.com/watch?v=kSyzexk8FaE

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    В АпикоФиш покупал, только Ваблер и Айсджиг. Может, и Вайтфиш есть - не смотрел. Позвони туда-спроси.
    Добре звякну...

    Прокомментировать:


  • Женёк
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Парни, подскажите, где у нас можно купить Блесна WILLIAMS Whitefish Heavy Weight? Хочу зимой по судаку попробовать.
    В АпикоФиш покупал, только Ваблер и Айсджиг. Может, и Вайтфиш есть - не смотрел. Позвони туда-спроси.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Доброго дня всем!
    Парни, подскажите, где у нас можно купить Блесна WILLIAMS Whitefish Heavy Weight? Хочу зимой по судаку попробовать.

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    И не до такого додумываются...просто мало кто про такой исход думает....
    Все, наверное, познается в сравнении.
    Я по молодости тоже был камикадзе. И машины на столб одевал 2 раза, и под лед зимой ходил о общей сложности 6 раз. Не думал особо о том, что дома ждут. Не предавал значения.
    Но меняется все, причем не с возрастом. Когда знаешь, что тебя дома ждет семья, дети, которые бегут встречать всякий раз, как заходишь домой, то невольно ведешь себя более осторожно. И за рулем, и на воде, и тем более, на льду.
    Да и опыт жизненный чего то да подскажет.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X