Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от ЛюбительА вааще записал его в клуб...обещал на зимний фест приехать...Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
С уважением, DROZD >))))))))))">
Комментарий
-
Drozd,
Я б всеж поосторожнее был с этими скандинавами. Пришлось тут не так давно коллег из Швеции принимать. Сам еле выжил, а им хоть бы хны, пьють и не падают :-D . В том году помню приехали 3 шведа. Ну мы с ними выехали отдохнуть в Березинский на оз. Плавно. Пили до 2 ночи. Наутро еле проснулся часов в 8. Спускаюсь в вестибюль гостиницы, а там один из них уже сидит и почитывает газету. Я ему типа - завтракал ? Он мне - конечно, и даже пробежку до завтрака сделал. Красивая у вас тут природа. Бегал минут 30. Вот как ! Так что возможно не мы его научим (фина) а он нас :D
Комментарий
-
Шаман,
Это точно. Скандинавы пьют мощно. Я как-то с норвегами-нефтяниками в прошлом году в Коми водочку кушал. Пили много и держались даже оч-ч-чень..."...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков
Комментарий
-
Сообщение от AndrewНарод!
Кто нить проконсультируйте - че сча с Литовской границей ??
Ну как ее на машине пересекать, что надо для этого, визу надо или нет ?
Страховку?
Вообщем буду благодарен. 8)
Комментарий
-
Сообщение от AndrewНарод!
Кто нить проконсультируйте - че сча с Литовской границей ??
Ну как ее на машине пересекать, что надо для этого, визу надо или нет ?
Страховку?
8)
В НАТО едешь, а не к тёще на блины :lol:т.375 296 610221
Комментарий
-
Е.К.,
:)
Уже Махно позвонил - короче все так же как и в Польшу...
В Польше был недавно - короч прорвемси.
Заодно в калининградскую общалку надоть залезть - как тама на Куршской косе с рыбой узнать - глядишь лодку с мотиком с собой попру. 8)"Papugajchiki" Spinning team.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий