А вообще- кирогаз это вообще из другой оперы , он здоровенный , громоздкий, и на лёд его никто не потащит. Он работает только на керосине. :)
А то что у народа на льду - в основном примусы. Это уже сленг такой " керогазы" . :)
А скока минималок нужно? Ведь, по-мойму, с 22 см льда можно на авто гонять...
Ну бывают конечно горячие головы, ездят. Видел на Селяве, на Вилейке в том году по разу.
.....
Прокомментировать: