Сообщение от Setup
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Народ Подскажите где сейчас обитает рыболовный магазин который находился не ст. метро Фрунзенская, а то я туда приехал на днях резины прикупить а там шампуни и всякую лабудень продают теперь.
Прокомментировать:
-
Пробежался вчера по рыболовным магазинам купить кое-какую мелочь.никогда не наблюдал такой оживленности: в магазинах суета, очереди-вот что значит хорошая погода и большие выходные... Успехов всем на рыбалке!
Прокомментировать:
-
И у вас тоже?;)
НТВ МИР и РенТВ давно зарубили,за неправильный показ Его.;)А ОиР у нас испокон веков шла по кабелю.Вот и вас поздравляю.;):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениеМужики, у кого есть "Космос ТВ". Вот сейчас врубил телевизор, на том канале где обычно, с недавнего времени, идёт канал "МИР", сейчас транслируют "ОХОТУ И РЫБАЛКУ". Кто в курсе: Это с чего?
Хорошая рыбалка лучше худого МИРа:.)
Прокомментировать:
-
Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениеМужики, у кого есть "Космос ТВ". Вот сейчас врубил телевизор, на том канале где обычно, с недавнего времени, идёт канал "МИР", сейчас транслируют "ОХОТУ И РЫБАЛКУ". Кто в курсе: Это с чего?Сообщение от cosmostv24.04 По многочисленным просьбам абонентов с 22 апреля 2009 года на частоте канала «Мир» транслируется телеканал «Охота и рыбалка».новый дизайн экранной графики у «ОиР», стрелки какието летают.. Гордон передачю «Засада» ведет, грит что в его краях рыбе пофег на прикормку, спрашивает А. Дунаева нафик она вопще нужна..
Прокомментировать:
-
Мужики, у кого есть "Космос ТВ". Вот сейчас врубил телевизор, на том канале где обычно, с недавнего времени, идёт канал "МИР", сейчас транслируют "ОХОТУ И РЫБАЛКУ". Кто в курсе: Это с чего?
Прокомментировать:
-
.....оууу спасибо... .........за информацию , а то я здесь пока ещё новичок!!!!!!!!!........классный форум!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дмитрий-рыбак Посмотреть сообщение........а сдесь ктонить на Свири или на Нарочи рыбачил!??????
Прокомментировать:
-
........а сдесь ктонить на Свири или на Нарочи рыбачил!??????
Прокомментировать:
-
Галина
солнце...есть"вести с водоемов" не обижайтесь..загляните..
Прокомментировать:
-
В субботу в поисках карася заглянули на оз.Койдоново. что рядом с г.Дзержинском. Рыбаков было тьма. Карась клевал после обеда, но маленький-маленький. Местные говорят, что уже целую неделю клюет, но не большой.
А кто еще где был?
Прокомментировать:
-
Вы 15-ти-летний подросток и хотите увеличит свой IQ?
Вы беременная женщина и хотите, чтобы ваш будущий ребенок демонстрировал более высокие интеллектуальные способности, чем его сверстники?
Вы хотите, чтоб дожив до пожилых лет у вас не угасли познавательные способности?
Ешьте рыбу - дружественный интеллекту продукт.
Прокомментировать:
-
по поводу въезда в погран зону\оплата в Беларусьбанк госпошлина в размере 7....тр.+документ удостоверяющий личность ,это на 1 год.удачи
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: