Вован Д
И чо за глупые вопросы задаёшь?Сам поди понял...;)
Иди и лови:D...Бо пока сам не разберёшься,нихто не поможет.;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Sergei
Спасибо канеШна. Но хотелось бы у рыбаков на рыбацком форуме РБ про водоем Гомельской области узнать .
Про Светлогорское вдхр.
Типа на что клюет и как что ., кто недавно был. бо платник сейчас, но в "платных вдмах" нет.
Прокомментировать:
-
вован д!!
Поищи в нете. У них свой сайт был. Год - два назад просматривал. В агротуризме по моему.
Прокомментировать:
-
Народ, может кто знает платник под Светлогорском , типа глубины до 15 метров.
Как называется не знаю типа Сосновоборское или Сосновогорское, обещали завтрО сказать. Вроде , со слов "недалеко от Светлогорска," , я так понял к югу , т.к типа "если ехать с Рогачева, то за Светлогорском"
Мона в личку.
Кто знает отзовитесь плиз.
Актуально до 00-00 субботы (гы)Последний раз редактировалось вован д; 31.01.2009, 20:45.
Прокомментировать:
-
Мертвое озеро
Сообщение от Паук Посмотреть сообщениеЛибо "беляк" искуссно прячется(хищника много), либо его сжирают, не дав подрасти. А икорочки "беляка" чайки в любом случае на лапах наносят.
Добавлено через 11 минут
Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеКак озеро называется, какой ближайший н.п.?
Прокомментировать:
-
Предполагаю из-за химсостава воды.
Знаю похожее озеро в Верхнедвинском р-не. Там живёт только окунь. Есть пару щучек и всё. Озеро рядом с другим большим озером , буквально в 50 метрах . В большем присутствуют все представители рыб. Неоднократные попытки запустить белую рыбу к никакому результату не привели. Пробовали даже копать соединительный канал.
При вскрытии окунёвых желудков были обнаружены личинки стрекозы и др. насекомые.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vadim K. Посмотреть сообщениеЗаехали на одно озеро оно практически не обитаемо.
Прокомментировать:
-
Либо "беляк" искуссно прячется(хищника много), либо его сжирают, не дав подрасти. А икорочки "беляка" чайки в любом случае на лапах наносят.
Прокомментировать:
-
Может кто знает?
Незнаю может не вту тему? Но раз общалка значит можно поспрашивать. Летом рыбачили в любимых местах Городокский р-н, достаточно дикие и тихие места. Заехали на одно озеро оно практически не обитаемо. Водная растительнасть отсутствует кое где одинокие тычки камыша .Только по дну стелется как ковер трава(не знаю названия)темно зеленая. Зато видимость безумная 4-5м видиш как на воздухе ну или почти. Нет ни жучков ни букашек не на воде не в воде. Живет там только окунь 10-15см стайки шт15-20 ходят как патрули вдоль берегов.Пробоволи ловить спинингом, пару шт по10см сели на вертушку. Белой рыбы нет мастный мужик подтвердил только окунь.На лодке в штиль ощущение не понятное висиш как в воздух видимасть безумная. И озеро не маленькое,и рядом есть озера с разной рыбой, а тут :oмертвяк. Вот такая страшная история. Как думаете изза чего сие может быть?
Прокомментировать:
-
Народ,вы только на рыбалку не едьте после горохового супа,а то ведь рыбу глушить запрещено.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениезначит на рыбалочку поехать было б здорово..:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: