Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Млять, казлы, шоб у них на поминках сухой закон был! Будем с батей у мамки настойку выдуривать.
-
Да не Чуство юмора не пропил яшчэ!!!!!Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеanarchy
надеюсь не обиделся...
Добавлено через 8 минут
В Штатах тож раньше сухой закон был,да и в Саюзе:неужели уже забыли?Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеМлять, :):):):)ец, :):):)!!! Приезжают други. А В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ, сухой закон сегодня. Меня ж забьют гости. Ну млять, ктож думал запас делать, потиж не 90-е.

Прокомментировать:
-
Не, млять, точно 90-е. Ну куда звонить, есно в такси. Расценник: пузырь Кристала-15 тыс., доставка к двери -20 тыс. А шампусик? - барствуете:D.ЖИЗНЬ ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ:p
Добавлено через 33 минуты
Сделка состоялась, Произошел неравноценный обмен денежных знаков на огненную воду:cool:
Прокомментировать:
-
Млять, :):):):)ец, :):):)!!! Приезжают други. А В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ, сухой закон сегодня. Меня ж забьют гости. Ну млять, ктож думал запас делать, потиж не 90-е.
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеХлопцы,кто в курсе,может это извращение какое??? У меня каждый год конец бывает..... Вот и сейчас,в неделю пару раз ,достаю с резиной и сижу мечтаю,вспоминаю где и кому я чтов,достаю соберу,разберу.И отпускает.Раньше дома держал,но вывез в гараж-жена стала косо посматривать ,когда бывало сяду и полчаса тереблю........


может ты не на этот сай залез?:D
Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минутыСообщение от slon Посмотреть сообщениеanarchy
Ты не одинок.;):-D
Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеНеужели на ковер?!!!:o
Прокомментировать:
-
Не,снасти:mrgreen:Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеНеужели ковер?!!!:o
Начал моль собирать
,старыми носками кормлю. Как только внизу ковёр (поздно)
- сверху массовый налёт моли.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
[QUOTE=олег68;287720]Я с конца осени начинаю звонить другу - рыболову в Каменец и строю планы на весну... :oСообщение от anarchy Посмотреть сообщениеХлопцы,кто в курсе,может это извращение какое??? У меня каждый год под конец зимы бывает..... Вот и сейчас,в неделю пару раз наведываюсь в гараж,достаю ящик с воблерами,блеснами,резиной и сижу мечтаю....
Прокомментировать:
-
[QUOTE=anarchy;287704]Хлопцы,кто в курсе,может это извращение какое??? У меня каждый год под конец зимы бывает..... Вот и сейчас,в неделю пару раз наведываюсь в гараж,достаю ящик с воблерами,блеснами,резиной и сижу мечтаю.....
буквально 10 минут назад разложил на кухне спининг ,приманки .
жена зашла и говорит :
- удачного клева !
Посмеялись , убрал все обратно и как ты говоришь - полегчало.
Прокомментировать:
-
Хлопцы,кто в курсе,может это извращение какое??? У меня каждый год под конец зимы бывает..... Вот и сейчас,в неделю пару раз наведываюсь в гараж,достаю ящик с воблерами,блеснами,резиной и сижу мечтаю,вспоминаю где на что ловил,достаю спин соберу,разберу.И отпускает.Раньше ящик дома держал,но вывез в гараж-жена стала косо посматривать ,когда бывало сяду и полчаса перебираю......

Прокомментировать:
-
биг-мен
Не помню, на фесте рассказывал ли...хто еще?
Мои трофеи в хронологической последовательности: кабан, утка, лысуха, куропатка.
Проанализировав тренд - понял, что моё хобби - рыбалка :)
Прокомментировать:
-
Я тоже в 13 лет на охоту с дятькой просился, ну и уговорил. Я сразу не понял нахрена он с собой болотники взял, а когда приехали - все стало на свои места. Одел он на меня их, поставил перед болотом и говорит:
- Вперед, будешь утку поднимать....
Я и поперся....
После этого к охоте ни какой охоты.
Да забыл сказать, он в меня два раза чуть не попал.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: