все просто хлопцы- обнулился, ну у счетчика не хватает больше делений:)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Уф-ф. А то всяко в голову лезет,кризис млин.
А вообще , ты пока единственный;) кто подтвердил, что не только "репутация" тебя заботит.
Остальные лукавят.
С уважением к человеку слова. Как бы то ни было.
Пс вишь какое оживление внес (или разброд Гы)
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениевован д
что не похож?:), я это, я
Да и еще, под ником написано давно тут, так надо менять на недавноПоследний раз редактировалось Филин; 17.12.2008, 16:29.
Прокомментировать:
-
AN
Ну-ка ну-ка обьясни что это обозначает.
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
И это ты?!
Прокомментировать:
-
Объясните, что происходит, если я напишу положительный отзыв? У человека прибавится балов?1 Фото
Прокомментировать:
-
Мужики! Вот это сайт! Вот это коллектив! С вами же горы можно свернуть! Отдельные диферамбы админу с модераторами. Человека же понимать надо! Короче, молодцы все!
Добавлено через 52 секунды
Дождь
Серые дожди видел, но вот зяленых не приходилось.
Прокомментировать:
-
дождь
Теперь жди, посыпятся, как из рога изобилия, тут "кто не хочет" тому дают.
Вон у человека сердце стока времени болело, и от ЧЕГО?!
С ув.
Прокомментировать:
-
На всякий случай,осмелюсь попросить не давать мне зелёных карточек.Ну...шоп репутацию не портить.:DПожалуйста.;)
Прокомментировать:
-
Ой, Господи Боже ж мой!!! Сколько уже написали про меня, а я даже и не заходил на эту ветку ни разу в жизни!!! Спасибо Филину за сообщение в ЛС, что напомнил мне о разговоре здесь обо мне!
Честно говоря, я даже и представить себе не могу, за что я заработал те самые знаменитые -999999999999.:) Общаюсь на форуме вроде нормально, иногда, конечно, пошучиваю, но КАК И ВСЕ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Не наглею, не ругаю кого-то, а тогда в ветке "Фотография -2008" (вроде так называется) - ну уж извините, я просто не зашел на первую страницу и не прочитал правила - ну с кем не бывает?
Не в обиду все выше сказано, конечно, и простите, если что.
Сейчас веду "нормальный образ жизни" на форуме, и когда увидел -50 в репутации, то хоть на сердце полегчало - не все так плохо, подумалось мне! Спасибо хоть за это, и спасибо тем, кто заступался здесь за меня! Век буду благодарен!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеможет хотя бы -100-150 оставить?
Пы.сы. здесь оказывается еще один есть с таким же результатом как и Jacke
Прокомментировать:
-
Ребята, а мот оставить ему -50, тогда в случае еще одного залёта будет опять -99999, зато будет у человека возможность выкарабкаться. В конце концов не всем же быть Хемингуэями. Или в системе начисления после -99999 при получении одного положительного отзыва в обратном порядке опять станет -50?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: