Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
AN Пока идёт голосование, по водоёму и дате проведения. А остальное всё как всегда, учавствуют клубни и приглашённые ими гости за которых ручаются.
Прокомментировать:
-
А когда будет спинговый бриковский фест? И где? Инфа есть?
Открытый или закрытый? Как можно поучавствовать?
Прокомментировать:
-
константин
Буду, а скорее будем, очень благодарны, если ты в нашей ветке "Западная Двина" разместишь пост о видовом составе рыб в Даугаве. Для сравнения и понимания. И еще. В связи с Евросоюзом и прочим не собираются ли у вас на каскаде плотин и водохранилищ ставить рыбоводы?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усачконстантин
Я тут сходил на латвийский форум, где ты - модератор (судя по фотке), в частности на последние страницы двинской ветки.Что меня поразило - толерантность, с которой как присутствующая общественность, так и руководство относится к демонстрируемым уловам недомерков:три голавлика, явно до 27 см не дотягивающие,сомики двушка и полторашка...
Скажи пожалуйста, это в Латвии правила рыболовства такие, или просто людей не пучит от невинно убиенных недомерков? Я уж не говорю про то ли стерлядь, то ли осетришку. А то меня тут за одно упоминание о краснокнижниках мочить собирались. Давно, правда, было.
По поводу фото которое повесил Игис действительно прокол всего не уследиш, по красно книжным это просто случайность,просто рядом пруды платники у нас таких полно(бизнес) хош форель с тайминьшем плющить плати приходи и лови тупорылых и короткохвостых.Хош Севрюгу с асетром тоже самое. Вот они с этих прудов и бегають. А народ если поймал несет его домой.
А впринципе если недомерок выскочит или кто-то похвастает как он ловил на 3 удочки ,то заклюют насмерть. А если еще с лицо попадет на фото , то можно и по нему получить.
Есть у нас на форуме тема защищаем наши водоемы,вот там все ясно и понятно режим сети шнуры. А если кто попадается в зоне видимости с браконьерскими снастями , то лучше парень беги. Я лично в этом сезоне поднял 5 сетей и 4 шнура по 200 метров,с танковыми траками на концах. А Игис обычно даже форель радужку отпускает . Это его первый прокол о чем ему будет указано.
Прокомментировать:
-
Вот Вам парочка на рабочий стол.
Первую назовем по Макаревичу "Темная река, длиной на века..."
Вторую - сами обзывайте.
Если кому нужно, дам в разрешении получше. Стучите! И Вам откроют!
В личку, конечно:lol: .
С ув...2 Фото
Прокомментировать:
-
Rammstein
С рождением. КУ!
И не надо наводить на меня транклюкатор -КЮ!
Прокомментировать:
-
Rammstein, Андрей, мои поздравления!! желаю просто здоровья и много фестов.. а также сознательных юзеров на форуме;)
Отчет Лещара должон представить.результаты борьбы профессионалов с зеленым змием на фидерфесте
Прокомментировать:
-
Впервые ловил рыбу с профессионалами.
Результаты впечталили..
Места занимали с кучей пескарей.. Которая потянула аж.....25 гр.
Мжет я чччего ппутаю ибо по причне холодного ветра задавил для сугреву одну зеленую змейку... Отчет Лещара должон представить.
Поглядев на результаты борьбы профессионалов с зеленым змием на фидерфесте понял что в рыбаки мне еще рано... ТОлько в ученики...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все было в лучших традициях..
"Тост на охоте должен быть кратким как выстрел.. А то времени на отдых не останется"
(применимо конечно к рыбалке).Последний раз редактировалось tab; 11.09.2006, 16:28.
Прокомментировать:
-
Rammstein
Ну и мои поздравления то ж... Здоровья тебе немеренного.. Что б значит хватало ездить на фесты... А то ж как посмотреть скока пустой тары осталось....Просто ужас..
На завтра...
Коктейль БАБКА КОНЧИТА
30 гр. водки, по щепотке красного перца, черного, муската... Долить томатным соком до 200гр.
З.Ы. Диплом и призы оставили???Последний раз редактировалось tab; 11.09.2006, 16:32.
Прокомментировать:
-
Пока народ на фесте трескал спиртное, рассекал по Жлобину на джипе
в Минске вона что творилось
http://community.livejournal.com/minsk_by/2206952.html
Прокомментировать:
-
Ну, а я, завтра создам тему "Похмелье":mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Т.к. она будет снова востребована!:lol:
С ув...
Прокомментировать:
-
Rammstein
присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, здоровья и трофеев!!!
Предлагаю создать тему "С Днем Рождения, Rammstein!", наполнить ее флудом, спамом и отдать, в качестве подарка, на растерзание имениннику :)
С Днем Рождения! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Любаша???Я правильно понимаю, или не очень правильно,
Сообщение от Любашано:Сегодня у Rammstein а День Рождения??? :idea: Если это действительно так, то примите-ка мои сердешные поздравления, и пожелания здоровья (очень иногда надо!), счастья, успехов и пр.пр.пр.:wink:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: