А с бабой это идея.
Приехал вдул бабе, воздуха в смысле вдул вовнутрь (не ржать один), залез на нее сверху (не ржать два раза), переплыл к нужному бережку. Бабу в кусты, а сам без захода в воду с соблюдением всех правил спинном маслать. Приезжает рыбнадзор:
И. - А ты как сюда попал, где лодка ?
Ты. - Да я без лодки в плавь с бабой ...
И. - С какой такой бабой ?
Ты - Да вон в кустах лежит ?
Инспектор в кусты, а там ... (не ржать много раз).
А че - техосмотр проходит бабе не надо, разве только к генекологу сносить пару раз после заплывов, прав на возжение бабы тоже пока не требуют.
А из нескольких баб (европейки, азиатки, негритоски и т.д.) можно и плот соорудить.
Так что пора в секс-шоп, ценник на бабу смотреть.

. Уже сбитая птушка - это совсем одно, а дурилка картонный - сааавсем другое. Если этот пункт войдет, то я не вижу возможностей со стороны Арешки доколупаться.
Прокомментировать: