Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Машина - это средство доставки на рыбалку. а всё остальное - потом!Сообщение от Просто ОлегHarry1,
Чтобы продать что-нибудь ненужное,
Нужно это ненужное сначала купить.
Ты уже сделал это :evil: :?: :?: :?: :?:
("Ланкор" обслуживает "Субару".)
Прокомментировать:
-
Не факт, но надо было позвонить по телефону горячей линии Минской городской ветеринарной станции 226-25-83.
Прокомментировать:
-
Harry1,
Чтобы продать что-нибудь ненужное,
Нужно это ненужное сначала купить.
Ты уже сделал это :evil: :?: :?: :?: :?:
Прокомментировать:
-
Заезжайте на "Ланкор", Брилевская,25. Раскажем, покажем. Вчера, кстати, заезжал 98г.в. (на продажу). За 6800, если не ошибаюсь.Сообщение от КлимычПрошу совета.
Для поездок на рыбалку в труднодоступные места,ищу небольшой внедорожник.Кто что может сказать о Subaru Forester
98-03 г.в,американского рынка с двигателем 2500 куб.Особенно интересует, существует ли на самом деле, угроза перегрева двигателя.Информация по этому поводу,самая противоречивая.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Да бешеные они были.Вот вода и сотворила чудо.
Серега,ты хоть поплевал через плечо :o .Немедленно к освящению и
за причастием. :)
Прокомментировать:
-
Любитель,
Серега, тебе срочно прививку от птичьего гриппа надо делать. 40 стаканов в живот! :)
Прокомментировать:
-
Сегодня шёл на стоянку за машиной. И возле лужи увидел мёртвого селезня а рядом ворону тоже дохлую. Может ето того?
Прокомментировать:
-
mrJ, уже трошки разобрался, благодаря ссылке Шамана. Я б даж сказал, что это нечто среднее между болонью и махом :-D В общем, как всегда - русская смекалка опередила всех буржуев и сделала все по-своему :lol:
Прокомментировать:
-
Общалка
to Климыч
Нет уверенности в корректности постановки задачи: Форестер не походит для "поездок на рыбалку в труднодоступные места", для этого пригоден рамный джип со всеми блокировками. Так что не в том дело, что по слухам и по мнению неких "специалистов" двигатель с 4 распредвалами (DOHC) склонен к перегреву. Что, конечно же, не факт
( см. пост Е.К.), а не более чем мнение. Со всех точек зрения Форестер - весьма достойный выбор для уверенного передвижения практически в любых условиях кроме тех, что на Camel Trophy.
Журнал "Top Gear", для которого нет авторитетов, выставил этой машинке твердую четверку по 5-бальной шкале.
Другое дело, что определившись с выбором модели, надо тщательно искать конкретный аппарат.
Прокомментировать:
-
prostik, ежели с кольцами - болонская удочка (некоторые производители еще комплектуют элитные модели болоневыми куртками - отсюда и название). Ежели без колес - мах.
У меня тоже вопрос идентификации. Есть советский телескоп 3,70 м, такого светлокоричневого цвета, 10 рублей стоил. Изначально был без колец, но я поставил кольца, катушкодержатель и "мясорубку". А сегодня мне сказали, что это спиннинг. Получается, я неправильно рыбу ловлю? Хорошо, что карась не в курсе...
Прокомментировать:
-
потерялся телефончик администрации волмы, может кто помочь восстановить данное упущение?
Заранее спасибо,
Петр.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: