Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fanta44
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток, спасибо за советы которым я последовал.
    Результат разговора с ГИМС:
    на маломерные суда с моторами до 5 л.с. с этого года права и курсы не нужны. Но регистрация мотора обязательна в ГИМСе(нужно иметь док-ты на мотор либо купчую
    либо деклорацию о провозе данного через границу)
    Еще раз всем спасибо.
    P.S. ГИМС находится на Лучины 60(лошица)тел.2216207

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Андрей (Новополоцк) Надеюсь, что ума достанет включить все основные надувнушки в перечень...По крайней мере цифру 200 не воспринимай как точную. Говорил человек, для которого 200 и 250, это - одно и то же. Так что - подождём результатов.

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Рыжий,
    Все 2-хместные лодки начинаютсяч с грузоподъемности 225 кг. Так что это основной массе - как мертвому припарки.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Дайн Инфа уже давно проверена. А вот инфа, что кк маю-июню отменят обязательную регистрацию и ТО надувнушек(лодки до 200 кг. грузоподъёмностью) пока действительно непроверена. Я сам узнал об этом только вчера.
    Всем кто едет в выхи на лепельщину...Тысяча извинений за молчание! В следствие апгрейда компа, он временно был в коме... Главное — едем! Конечно назвать это последним дьдом — сильно погрешить перед истиной, но рыба будет обязательно! Завтра послезавтра я планирую закупить мотыля в промышленных количествах! Предлагаю всем у кого есть насущная необходимость(а она есть у всех кто не будет блеснить) дать мне заявку и я закуплю мотыля оптом. Заявки лучше давать по телефону 656 40 24, т.к. мыло смотрю сейчас только раз в сутки.
    Итак на месте я расчитываю быть в пятницу к 19-00. Координаты места, я надеюсь есть у всех? Кто ещё не сориентировался — могут звонить мне объясню просто, за 20 секунд. Провиант и огненную воду везём с собой, кто чего хочет и может, но — без фанатизма! Лучше всего и быстрее всего и проще всего, готовяться куры в печи. Тарелки, кружки, кастрюли, сковородки, стакны и рюмки...везти не нужно — всё есть! Спальники у кого есть — захватите, лишними не будут...у кого нет — не переживайте есть штук 10 одеял и подушек.
    Приезжать всем трезвым...!
    По рыбалке договоримся вечером на общем совете. Ловить будем на нескольких озёрах, всё покажу и расскажу на месте. Удачи, звоните!

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    fanta44,
    Нужно уточнить в ГИМС, но есть непроверенная инфа, что с этого года регистрация и курсы для моторов до 5 л.с. не требуются.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    fanta44,
    Звони в госинспекцию по маломерным судам (ГИМС), там твой мотор, и лодку, если надо зарегистрируют. Желательны документы на него. Чтобы ходить под ним нужны права на управление. Раньше выдавали после курсов и только на 3 года. Нужна справка из 24 поликлиники.

    Прокомментировать:


  • fanta44
    Участник ответил
    всем доброго времени суток.Мот кто подскажет как правильно и быстро зарегистрировать мотор 3,5 л.с. для лодки ПВХ.Что для этого надо, курсы там какие или еще че.Заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • Жаворонков Дм.
    Участник ответил
    Ха, и мой Шэу дал добро на отпуск за свой счёт на 23 и 24 марта.
    Едем с Константинычем и Лазутой на НАРОЧ в гости.
    В воскресенье будем на Вилейском.
    С уважением

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Е.К.
    Судя по прогнозам клева таки как раз может и не быть :x . Эх блин, а все равно тож поеду сезон закрывать на Браславы. Жаль правда что краснопера еще не отзывается по трости.

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Всем собирающимся к Рыжему! Шэу просил передать-выезд у пятницу!О! Клёу будет!

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Володя,
    Запрет на лов рыбы со льда с 1 апреля согласно правилам рыболовства.

    Прокомментировать:


  • Володя
    Участник ответил
    А какой запрет?О чём вы говорите?

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Ну короче так, раз все такие ленивые. Позвонил я в Минприроды. Сказали, что запрет будет с 1 апреля как обычно и перенести его никто не может бо запрет этот прописан в указе президента и в указе не оставлено возможностей для той же Минприроды корректировать эти сроки. Так что :-x

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Рыжий, Прогнозы на следующие выхи неутешительные, весной и не пахнет! :-(

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Народ,
    а чего там с запретом слышно ?
    Рыжий,
    Игорь, звонил хоть куда, узнавал ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X