Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закидон
    Участник ответил
    Сообщение от Филин
    А из-за чего не приняли? :o
    По религиозным соображениям :wink:

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    А из-за чего не приняли? :o

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Григорий, 19-за 29 против (39%-60%)
    Хорошо,хоть не 76% :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Е.К.,
    А с каким счетом Брик не смог приютить Рыжего :grin: ?
    (Олимпиадой навеяло- очки,баллы,происки судей... :) )

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Турист, это Вам нужно было в "Поржат" отправлять :)

    Видно , что браки порядочных рыболовов уважают :)

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сегодня возвращались с соревнований БООР (первенство республики по мормышке). Настроение хорошее, везем с собой 3-е командное место.

    Торжественно въезжаем в Минск. И на въезде нас приземляют работники ГАИ легким движением полосатой палочки.

    Беру документы, выхожу из машины. ГАИшник пытается мне показать радар, я его отвожу рукой, всем своим видом демонстируя полное доверие прибору и нашей милиции. ГАИшника это не устраивает, он почти просит: "Вы посмотрите, посмотрите!". Уступаю его настойчивости, читаю показание на радаре - 93 км.
    Неплохо для начала разговора.

    Дальше стандартная фраза: "Куда торопимся?"
    - понимаете, мы с рыболовных соревнований.... 3-е место.... Республика...

    Сажусь в машину ГАИ, пытаюсь вспомнить сколько в кошельке. Легкий стук в окно. Мент, который в машине, опускает стекло.

    - Отпусти. Они - рыболовы, с соревнований.

    Тот ГАИшник, что в машине не въезжает. Ко мне: Где Вы работаете?

    Отдает документы. Выхожу.

    - Спасибо! Вы рыболов? (первому ГАИшнику)
    - Я не рыболов, я браконьер. (я чуть не офигел от такого ответа). Счастливого пути.

    И Вам счастливо, уважаемые работники нашего доблестного ГАИ! :-D

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Рыжий, Думаю,пришло время сказать,что общими усилиями БРИК решил сэкономить тебе $25 в год,что за 10 лет составило бы приличную сумму,с которой, по моему мнению, ты всё-равно теперь не сможешь разумно распорядиться,поэтому -предлагаю тебе сразу сдать её по известному адресу :D
    Я думаю,ты теперь гордо можешь носить звание Почётный Нечлен Брика,не каждый может похвастаться,что его биографию досконально изучили 28 человек :D

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Любитель, Fox
    КЗПО. ОКПП "Одесса". :-D :-D :-D

    Прокомментировать:


  • Corvin
    Участник ответил
    Всем рыбакампривет

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    FOX,
    Ок, 84-87г. КТПО, Серж.уч КСАПО "Мургаб" опять КТПО 9пз "Лысуха" МЭП колючий+ СВД

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Андрей Н.Полоцк. Не уверен...По моим наблюдениям - наоборот, весна будет дружная и ранняя!
    Лещара. Как сын и внук офицеров могу тебя заверить, что ты правильно поступил, ибо "жалкого существования офицеров" не бывает! Бывает оно у прапорщиков, сверхсрочников, вольнонаёмных, поваров... Ты немного ошибся с выбором профессии, но Бог руками медиков востановил справедливость.
    Закидон. Дима, ОК! Жду!

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Хорошо, что были только мысли.
    Медкомиссия срубила. В правом глазу обнаружили какую-то хрень, с которой к полётам не допускают, разве что наземная работа. Впоследствии оказалось, что диагноз хоть и не ошибочный, но выводы были сделаны неправильные - нормы позволяли летать. Судьба, а может не судьба. В любом случае уже не жалею, особенно после развала Союза и наблюдая жалкое существование российских офицеров в 90-х...

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Corvin,
    Если хочешь 100% не сломать удилище, купи у меня недорого подсак 3.3 метра(телескоп три секции) сетка лесочная, очень легкий(уголь) и будешь вываживать-заводить рыбку на прямом удилище.

    Прокомментировать:


  • Corvin
    Участник ответил
    ВСЕМ СПАСИБО

    Прокомментировать:


  • T.Rex
    Участник ответил
    Лещара
    Хорошо, что были только мысли. Многие курсанты на последнем году учебы (а это именно житье и получение летной практики непосредственно на базе) проклинали свой выбор. По их словам - это только в фильмах все выглядит героически красиво. На самом деле штурман на бомбардировщике - это что тот негр по объему работы. Пилот пришел, доклад от техников и экипажа принял, взлетел-провел-сел и домой расслабляться. А штурману и курс прокладывай-сверяй, и прицеливайся-бомбы метай, и еще до взлета отвечай за то, что твои бомбы привезли-подцепили, что они при подъеме не отвалились на взлетке (были и такие случаи). И не дай бог что-нибудь в секретных приборах (отгороженный и зашторенный бокс-чуланчик в фюзеляже, куда доступ всем, кроме штурмана закрыт - каждый прибор стоимостью более лимона еще тех полновесных советских рублей) повредит.
    Некоторые уволившись с учебы сразу тут же на базе в простые солдаты попадали, кажется, по полновесному сроку. И как над ними кадровое офицерство измывалось (как над предателями-изменниками каких-то там идеалов)... :-(
    А вот рыбаков, в отличие от охотников, что-то там и не припомню. В нашей ближайшей округе были только щелочные и "керосиновые" водоемы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X