Сирожа.
В теплой воде (условно более 15 градусов) - пакет 300 гр на 3 кг сухой смеси.
Чем теплее вода, тем выше концентрация и наоборот.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Здрасьте. Подскажите,пожалуйста,примерную дозировку Sensas Aromix на литр сухой прикормки. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Sorry офф-топик. Обьявление
--------------------------------------------------------------------------------
Возьму на работу на весенне-летний сезон(возможно и постоянно) помощника продавца в ПерЕКат.
(с испытательным сроком )
Требования 1)Несклонность к воровству и отсутствие проблем с алкоголем.
2)быстрота реакции и движений,сообразительность и способность к общению со всеми соц.слоями.
3)Отсутствие в лексиконе(в рабочее время) выражений-"Я нанимался продавцом,а не грузчиком!"," Я не мальчик на побегушках","Подождите,мне звонят на сотовый""Не смог быть на работе после дня рождения и не смог предупредить" и т.д. в том же духе .
Желательно-возраст до 22
Преимущества -кандидатам с рекомендацией члена БРИК(или знакомых ч.Брик),с правами,с компьютером,с папой -таможенником
Резуме и предложения по желаемой зарплате (1-ый месяц 75%) направлять в личные сообщения или е-майл.
Прокомментировать:
-
Болотный Корч
Да, именно речка. Температура у нас была +9. Песня а не рыбалка, мной было поймано..................., короче много :D
Прокомментировать:
-
Олегыч
Хорошая у тебя щучка. Позади, кажется, река с течением?
Я на православное Рождество на реке удачно выступил, 6 штук, вместе больше 13 кг, писал немножко еще в старой общалке. В тот день и Игорь, который GaryK, неплохо поймал, хотя был совершенно в другом месте. А вообще над всей страной висела одна погода (ветер и тепло, до 10-13 гр. , если помнишь). Наверно, тот случай, когда хищник берет всюду.
Жаль, праздники эти нечасто. :sad:
С уважением
Прокомментировать:
-
Олегыч
Именно этот на Супер Шад Рап, причем RH подробно о приманках смотри на -->
http://www.brik.org/viewtopic.php?t=69
Обрати внимание на модернизацию воблеров
Прокомментировать:
-
Про этих окушков и вообще про поездку Турист написал короткий отчет в разделе "Вести с водоемов"-. На фотке мой окушок пойман тролингом и весом 48 кг.
Прокомментировать:
-
Б.К. Да вот кстати насчет оз.Белое это идея. Я думаю там вода в среднем около 20 гр.Цел.
Может кто займется?....
Прокомментировать:
-
Сергей
Ешь-твою клеш! :-o Надо разводить таких в Белоозерске! :-o
Коммент к моей фотке: на снимке Андрей Доропеевич и Анатолий Ющук, оба классные спиннингисты, Толик, к тому же, эксперт по Шацкому нацпарку (Хохляндия). Щучка слева - ровно 9 кг, справа 6,2. Всего в этот день поймали 18 штук, двушки-трешки за кадром. :P
Прокомментировать:
-
Хороший, такой окунёк :o :o :o
А он случаем людей не ест???
Примите мужики мои поздравления - больше, чем достойная рыба!!!
Прокомментировать:
-
Фотки просто класс!
Согрели и раздразнили. Я вот сейчас подожму файлы и выложу в галерею, там конечно не щуки и не в январе, зато окушки и в марте.Галерея так и будет называться -ОКУШКИ.
Прокомментировать:
-
Б.К.
Саша, ща я тож админу свою фотку кину и тож 11янв. этого года. Тока не знаю, куда кидать. Правда таких "девочек" у меня нет, но всё ж 8-)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: