..откуда они узнали?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
сегодня пришла смс-ка с МТС:
МТС едет к Вам! Приходи в магазин "Евроопт"(ул.Чапаева 69) в г.Вилейка 3 и 17 марта с 11.00 до 15.00, подключись на тариф "Отличный" и получи 10 000 бесплатных минут на три любимых номера! Подробнее www.mts.by СООО ï뾽МТСï뾽 УНП 800013732 Лиц.МсиИ РБ, рег.№926, по 30.04.2022
Прокомментировать:
-
-
бульв.Шевченко 61СШ , Ю-Запад 3 Техникум стройматериалов Эх ! Давно уже к мячу не притрагивался ! А раньше ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениепока мы играли :cool: противостояние было в нашу пользу А.И. не даст соврать, потом город взяли.
Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеСлава - по регби специализировался.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщениеНаркот.
Поверь - подкачали...
Я ж из Серебрянки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа там ще стрэлачка есть снизу-тискай...удиви буха:cool:
Прокомментировать:
-
Слава... Епрст... Открыл ссылку с твоей подписи когда за спиной глав бух тусовала... А я тут как кролик на удава пялил...
Прокомментировать:
-
Наркот.
Поверь - подкачали...
Сначала 61-я, теперь по моему - 3-я педагогическая гимназия. Сам жил на Осипенко 6. До Комсомольского - дорогу с удочкой перебежать ))))
Потом 56-я гимназия Институт культуры, Шалман, Спутник. Жил в "долларе" Могилевская 16... В 90-х много раз пересекались с серебрянскими ))) На палаце "Юнацтва" дискотека была... В основном с Шепичами и Салютом - знаки внимания остались и у нас и у них ))) Ну и Грушевка естественно ))))
Добавлено через 4 минуты
Биг-мен
Слава... Епрст... Открыл ссылку с твоей подписи когда за спиной глав бух тусовала... А я тут как кролик на удава пялил... )))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеСШ № 118!
Я бы сказал, что и 90-ые и начало 2000-х тоже не подкачали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеА ранние 80-е трохи неспокойные были - да!
Прокомментировать:
-
А вот и Серебряночка подтянулась.:D
СШ № 118!
А ранние 80-е трохи неспокойные были - да!Потом кто не сел - в армию забрали...:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеНе только, Червенский еще есть. :):D
Ха,получается как в армии - раньше земляком был ЛЮБОЙ беларус,будь из Минска,Витебска,Бреста...или,стесняюсь сказать:oops:,из шклова.А сейчас,поговаривают,что уже Масюковщина или даже Серебрянка не земляки,к примеру,Чижовке(это про армию).Хотя в 80-е Чижовка с Серебрянкой сильно повоевала,даже до Зелёного Луга отголоски доходили...:-|
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: