Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Подскажите, люди добрые, куда в будний день можно сына (пять лет) на рыбалочку вывезти? В смысле, что бы рядом с Минском, часа на три - четыре, и клевала какая плотва (уклейка, ерш, ротан и пр. и пр.) мелкая, но постоянно.
-
Не нашел подходящей темы, но не могу не поделиться ссылочкой...
Drowning Does Not Look Like Drowning / Утопление не выглядит таковым
http://mcsoid.livejournal.com/114294.html
Страшненько, но полезненько...
Прокомментировать:
-
Осталось добавить, что там ещё бывает конденсат . Вроде что-то и плещется , а гореть не хотит. Соответственно и вес остаточный будет больше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениеНарод,а кто нибудь знает сколько должен весить полный пятилитровый баллон с газом,и сколько весит пустой.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениесколько должен весить полный пятилитровый баллон с газом,и сколько весит пустой.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениеНарод,а кто нибудь знает сколько должен весить полный пятилитровый баллон с газом,и сколько весит пустой.Хочется знать сколько газа осталось выезжая очередной раз на рыбалку.
Прокомментировать:
-
Народ,а кто нибудь знает сколько должен весить полный пятилитровый баллон с газом,и сколько весит пустой.Хочется знать сколько газа осталось выезжая очередной раз на рыбалку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениеХотелось бы знать правомерно ли поступил судья вынеся такое решение.
Если чисто по правилам:
рыболовство – поиск, попытка добычи и (или) добыча рыбы, обитающей в условиях естественной свободы (далее, если не указано иное, – лов рыбы);
поиск рыбы – действия, направленные на обнаружение рыбы, в том числе нахождение гражданина в рыболовных угодьях или на их берегу с орудиями рыболовства;
Предполагаю также, что запрет на ночную ловлю с лодок может быть связан и с вопросами безопасности и каким-то образом учтен в документах, регламентирующих судоходство.
Прокомментировать:
-
Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщениеПо правилам с лодки ловить можно только в светлое время суток, а значит и плавать тоже!
Но я не видел,где сказано,что нельзя находиться на воде в ночное время.
Прокомментировать:
-
По правилам с лодки ловить можно только в светлое время суток, а значит и плавать тоже!
Прокомментировать:
-
Моего товарища задержали ночью(1ч20мин)за нахождение на воде(Вилейка) на лодке.
Рыбу он в ночное время не ловил,а просто дожидался рассвета.
Как итог-суд и шраф 350 тыров.Причём это по минимуму.Судья был удивлён почему не конфисковали плавсредство.Хотелось бы знать правомерно ли поступил судья вынеся такое решение.Может кто знает где прочесть этот пунктик?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеэто только при коммунистах продавалось, или ныньче может где есть?
Я ж говорю - в автозапчастях продаюцца. Я её в кабине и держу всё время - и летом и зимой . Иногда как найдёшь , например после дождичка костёр развести . :D
Хотя запалить костёр и со спичками можно , просто надо пойти смолячок найти , или бересту . Но гайки греть всё равно ею лучше. :) В рюкзаке такую таскать конечно не стал бы. :DПоследний раз редактировалось long kast; 25.06.2011, 11:18.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: