Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
С 3-го на 4-е был , на русле, глубина 8 м , за ночь один ерш.С 9.00 до 11.00 штук 5 плотвы и домой.
-
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщениеНочь прошла достаточно бодро. Семь с лишним килограмм. Место ловли спасалка. Глубина 9 метров
Прокомментировать:
-
Ночь прошла достаточно бодро. Семь с лишним килограмм. Место ловли спасалка. Глубина 9 метров
Прокомментировать:
-
Редьковичи, глубина 6-8, на четверых 3 подлещика, пару плотвиц и несколько ершей, один из них грамм на 100 не меньше, таких ещё не видел.
Прокомментировать:
-
Dmitri, на каких глубинах стали и в каком районе? Мы с напарником были с 12.00 3го по 15.00 4-го в районе дамбы. Я сел на 10м в месте где у меня серия из 3 недолещей была, напарник на 8,5м. За ночь не видели даже шевеление. В субботу после закрома с самого утра насобирали мелочи, которая проклюнулась и стала на прикормку. После совещания решили не оставаться на вторую ночь. В целом пролетная рыбалка.
Прокомментировать:
-
С 20.00 4 февраля по 3.20 5 февраля ни одной шевелиночки. Спасалка 9.5м. Скукотище.
Прокомментировать:
-
С полуночи и по сей момент словил штук 5 подлещей от 400 до 900 грамм и леща на кило триста. Спасалка
Прокомментировать:
-
После часа начало немного дергать. Одного споймал на грамм 500. У друга глухо. Одна беда мотыль пропал, а впереди еще сутки ловить. Может кто сможет выручить. Хоть грамм 10. Я в районе Матчицы. Если кто сможет +375298941209 Денис. Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Да уж, совсем кисло. Были двумя экипажами по три человека. Напротив моста через Косуту. 8-8,5 метров. Я на черта с утра две фанерки по 100 гр. и все. До конца дня подловил три ерша, одного на 90 гр. У брата одна фанерка. Первый экипаж свалил домой уже в три часа. Мы упирались до начала шестого. Друг сместился на 5 метров ближе к берегу и за час с небольшим поймал 16 плотвиц на мотыля.
Прокомментировать:
-
Онлайн отчет. Заезд через Матчицы. Глубина 7.7 у друга 8.3 русло. Законом около 5. Пока полный 0.
Прокомментировать:
-
Посасамба
В компании с соседом (хотя уже года как три не сосед :) ), поехали сегодня на Чижевич. Я остановился на 5-6 м, он пошел на 8-9. Первой рыбой у него (и как оказалось предпоследней) сразу после закорма оказался королевский ерш - грамм сто - пузатый!!! Позже еще один. Я закормился к 9 и только в 11 увидел первую поклевку на 7-ой лунке!!!! К 12 была одна плотва на мотыля. За час на чертика умудрился поймать пяток плоток, потом до 16 тишина, да и еще две еле вымучал. Поплавок у меня до двух простоял - все целое осталось... Но плотка хорошая одна грамм двести, остальные по сто. По эху - рыбы на лунках нет...
Да, дорога в лесу - бобслейная трасса:D
Прокомментировать:
-
Всем добрый вечер. ВВ с 01 по 04..12.00 Приезд закормили в 13.00 как всегда Трапер+ сухари на ночь мотыль.место лова МАТЧИЦЫ глубина в самый раз 7.2 надежды у всех на все 100 .ах да нас 4 на три палатки. Ждем вот И НОЧЬ прошла а мы в .. от 1 до 3 фанерок. Вот и день надежды на дневной рып..но как оказалось напрасные отлАвился только один 10 фанер. а мы 00.Но вторая ночь надежды. приехал товарищ чай. кофе вот уже и вечер.И все надежды. канули сутра на всех 1-500. 2-700. 3-200.два схода. на 4 палатки.день ждали до 11.00 но 00 на вех и дружно дамой.. ПАРНИ дорога жуть как горка так толкаем= песок. и пары рук просто жуть.
Прокомментировать:
-
Всем Привет, ловил с пятницы на субботу. Решив отдохнуть от работы, начались сборы. Были куплены палатка лотос 4 и 3 кивка Щербакова (у Паши ( 2 недели ждал)). По прикормке не стал ничего мудрить, а взял рецепт друга Серёги со Жданов: сухари пережаренные + стакан пшена сваренный, ну и как тут без мотыля, 1кг. Выехал в пятницу утром около 10.00 , на льду был к 12.00. Закорм, самосвалом в дно. До вечера 2 плотвы и 1подлец. В 21.00, есть красавец лещ под килошник, до 00.00 пару шевелений и закорм уже чистым. До 6.00 спал в машине. В часов 7.00 утра, подъём кивка и второй такой же лещик. До 12.00 дня поподались плотва,ерши,подлещики и пару окуней, но слабо. Итог всего 4кг300г. Вот как-то так улыбнулась мне Вилеечка. Выезжая лесной дорогой на асфальт видел белку, классная. Заезд напротив поворота Нестерки, ловил сразу за руслом, глубина примерно 5,50м. Ловил на крючок. Всем удачи!!!10 ФотоПоследний раз редактировалось Сергей18; 04.02.2017, 22:40.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: