Закормил поляну на русле , и с первого обхода пошли поклёвки - видать сел на рыбу сразу. Сыпал РС летний лещ жёлтый + разваренный горох + геркулес .
Клевало лучше на чертА, причём на крупного лучше чем на мелкого. Пробовал переходить на мормышку с мотылём , думал плотва нарядная поклюёт , до этого пару штук влетело , но на мотыля стал одолевать совсем мелкий подлец , а на чертА брал покрупнее , в среднем грамм по 200-300 , два бОльшеньких 600 и 900 грамм . В норму + бонус как раз вложился . Ставки ставил - сработок не было .
Начитавшись про ужасы в нижней половине ВВ отправились в верхнюю , выше Рябуни , лёд пока живой , см 12 -15 был , хотя уже нет- нет да и крякнет еле слышно где нибудь на прозрачных пятнах . Пока сегодня было не опасно , но мороз позарез надо . Если синоптики не пошутили , то всё будет хорошо , зима продолжится . :) Всех с праздничками !
Прокомментировать: