Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
Всем добрый вечер ! Это моё первое сообщение на сайте . Был впервые на Вилейке летом, упирался в джиг с 28 вечер по 29 день, только 29 около 9 00 был обрез щуки и пару невнятных тычков, кого-то мест пока совсем по судаку не знаю, лодок было очень мало.
-
Был вчера возле слива на плитах. Фидер. Дунаев пшено семки. Подлещик приплыл быстро но какой размер начиная от лаврового листа и заканчивая ладошкой. Бутер хватал на падении когда натягиваеш снасть уже тресёт. Штук 30 взял в плен потом конечно амнистировал. Немного не по теме может кому надо электроматор фловер33гт продаю . МТС 29 5699442
Прокомментировать:
-
Сидели вчера около заградителя. Ловили с берега фидером, в русле, около 30 метров. Поклевки нечастые, но и не редкие. Мотыль+опарь. Рыба расстроила - уговорил 3.7 кг ладошечной разнорыбицы. Без больших. Лишь у друга один на хороший на грамм 800. Залетный.
Прокомментировать:
-
Подниму тему. Затихли все)). Сегодня с 19-00 до 21-30 поймал 5 штрафных судаков по 25-30см. Поклевки на каждой проводке почти. Резина в игноре. Был шанс испробовать все приманки. Работал только паралон. Всем нхнч. Завтра продолжу с утра.
Прокомментировать:
-
А я там засветился с субботы на воскресенье....Стояли метров 50 за будкой платника. Мда....такого количества наногустеры и бычков я там не ловил еще))....что на мах, что на фидер... Кое-как на двоих 3,5 кг более менее товарного подлещика и плотвы наковыряли.....Да еще до кучи компания с дизель-генератором и сабвуфером вечером и утром подзаипала однако....Последний раз редактировалось Турист; 08.02.2017, 20:02.
Прокомментировать:
-
сосенка
Порыбачил вчера в Сосенке . В сторону платного участка решил не соваться , дабы не портить себе нервы . Ловил в деревне на дамбе .На удивление к приезду ( 7 утра ) рыбаков было мало. Рыбка поклевывала в течение всего дня . Предпочтение больше мотылю , кормился Дунаев . Обкатал новую палку Cалмо Торнамент 3.9 . ( с жигулей пересел на мерс ).Как-то так .;) Всем нхнч .
Прокомментировать:
-
Был с пятницы по субботу на платном участке сосенки. По рыбе - 10-12 где то подлецов грамм по 200(такого пролета на вв не было никогда - говорил жене не бери скумбрию, а она - покоптим-покоптим, говорил себе не раскладывай садок на бычка- поленился ждать-разложил, говорил себе - съезди на жданы за мотылем - поленился, взял возле дома, говорил себе на убывающую луну не едь - нет, поехал... примет куча)))) ). По грибам - ведро 12л боровиков. В траве.
Прокомментировать:
-
И зря вы грешите на ВВ. Все тут нормально с рыбой, разве что дюже умная стала, голыми руками не возьмешь. А сегодня вообще какой-то странный день- июль месяц , а ажно 5 щук изловили, а судаков только пару, да и еще все на поролон. Бог знает что у нее на уме. На фото 5.100. здоровая -чуть спин не сложила)))
И не тем занимаемся походу)))1 ФотоПоследний раз редактировалось Турист; 08.02.2017, 20:01.
Прокомментировать:
-
Провели эти выходные на Вилейке - традиционно, на три дня, на день рождения Наташи.:D Отдохнули просто замечательно - природа, свежий воздух, тишина и лес.:D
По рыбалке конечно не очень - рыб клевать отказывалась, хотя эхолот рисовал потрясающие картины. Бели на ВВ просто невозможное количество.:o
Весь судак, что умудрились поймать - отпущен по малолетству. Немного радовал окунь - но почему-то реагировал только на определённые приманки (у нас такого цвета не было). Поэтому приходилось выдуривать волочением по дну.
На праздничную уху соизволил прийти только один окунь грамм 300:D Но мы не расстроились - и придумали рецепт новой ухи.;) Это было потрясающе - я такой ухи в жизни никогда не ел!!! Чуть пальцы не съел вместе с ложкой!:D Теперь это будет наш фирменный рецепт.:cool:
Ну а по рыбалке - такого пролёта, в течение 3-х дней рыбалки, я не припомню. :( Что-то Вилейка не такая стала в последнее время.
Ну ничего - ведь не за рыбой едем, а за ощущениями. А рыбку осенью половим.
И в конце немного фото зарисовок.5 Фото
Прокомментировать:
-
довелось порыбачить в субботу на Сосенке, на воде около 6ти утра, мах, стоял на свале на 2 метрах, прикормка траппер и рска пополам, наживка мотыль и опарик. на чистого мотыля вешался ротан и мелкая густерка. на бутер влетал подлещ и плотва хорошего размера. но выдающегося ничего не удалось взять. из наблюдений за отдыхоющими понял что встают они в восемь утра под бодрый бит типа унц—унц(включать обязательно громко, дабы все окружающие знали,что самый модный диджей уже проснулся), затем происходит чаепитие, оно же опохмел по хиты уходящего года, аля золотой граммофон, затем по мере повышения градуса в организме возрастает потребность в проверенных шлягерах типа модерн токинг и ласковый май. под зановес обязательно душевные композиции алегровой, шансон и сектор газа. в 11 тихий час.
Прокомментировать:
-
Фидер ночью.
Приехали к 20-00 в район впадения в Вилеско-Минский канал.Точку нашел в 35 метрах от берега,закормился на ракушечнике.Глубина на точке около 3,5-4 метров.Первый заброс около 21-00 принес подлеща около 500гр.,далее стабильный клёв до полной темноты.Воспользавовшись перерывом накрыли столик)),приняли для сугреву,костерок организовали,душевно пообщались с соседней компанией и т.д.
Около 2-00ч. пришел к фидеру.Заброс,30 сек.,есть...И так до восхода солнца.После рып начал мельчать,и было принято решение собираться домой.
Самый крупный 860гр,откровенная фанера амнистировалась сразу.Насмотрелся очень красивых поклёвок:силный загиб и полный откат,это супер!Первый раз использовал бисерную резину в оснастке ИнЛайн,что позволило ловить на поводок 0,1 без особых опасений!Прикорм RS-лещ спорт серии,печиво TRAPER,замес на мелассе.Из насадки предпочтительнее чистый мотыль,но из-за не большого количества(напарник не купил))) подсаживал пару детей мух,тоже клевало.Всем удачи!5 Фото
Прокомментировать:
-
Были в субботу с сыном в районе Чижевич с 5 утра до 20 вечера, основной упор по судаку. С утра сын одного уговорил, грамм 800 и несколько малышей гр. по 200-250 вернулись домой к родителям (ох и получат от них) потом в течении дня щучка околокилошница и пяток окуней 200- 300 грамм. Вечером по старым точкам пошли, после пяти вечера нашли судака немерено, НО размерчик тот что и утром, только успевали стряхивать с крючка, мы от него, а он за нами (при смене места), потом все-таки попался повзрослее килошник. Потом и малышей наверное родители позвали домой. Устали болтаться на лодке, поплыли к берегу. Ловили на разную резину, не заметил на что лучше, если был, то сразу отзывался.
Радует, что есть молодняк, значит будет будоражить нашу рыбацкую душу. Дай бог чтобы дорос до интересных размеров.
Прокомментировать:
-
В субботу с 20 и до 22 часов в надежде на судака успел проверить только точки в одном районе,результат-0.В воскресенье с 4.30 на воде и до 11 в зачет снова-0 побеспокоили только судачек и щучка, с 14 снова на воде,а судак все молчит,на окуневой горочке берется хороший окунек на 0.5 кг,начинает накрапывать дождик и на очередной околорусловой точке начались поклевки,но,все не то пальто, то в груз,то -хвост в резине.После 18 часов дождь с грозой прогоняют с воды!
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: