Солнце сделало мой вечер, оно вылезло спонтанно и не ожиданно
светило буквально 3-5 минутак....зато какие пару кадров на планшет, ммм.........

пусто по всей акватории, Ночников практически не было После жестачайшых ночных выходных пасасаке, на Вилейке ни одной живой души что не могло не радовать наши Души тишиной и спокойствием.
Говорят Призм (кубов) ни где не видно - скоро их будет больше чем зонтов :cool:
Дима
пока я делал какие-то кадры на закате солнца которое порадовало и согрело мою душу ....
Дядя Паша воображал Электрика, занимался сборкой и настройкой освещения в палатке.
В этот раз я решил всыпать пшена с вкусной панировкой и карицией, движ двухсотграмовой плотвы не заставил себя долго ждать и присуствовал на дне, но дело было уже без двадцати шесть и было выловлена всего одна, и поимели несколько поклевок - это на самом деле была настройка тест драйв балансирных кивков щербаковых которые я впервые взял в руки после поплавков, поняв што эта штука работает и снасть отстроена, и уже стемнело, а зачит уже и пора всыпать 1кг мотыля в 2 лунки : o;)

Лещевый Фронт не заставил себя долго ждать, мы не спеша по ужинали и спустя 30-40 минут первый 150грамовый на льду, проскочила мысля - сегодня бонусов не будет. Поднимался ветер 12-15м/с+, а в голове мысли, почему: вновь опять снова, что ж нам так везёт.....по телефону проборматали в слуцке снегопад......выпучил глаза... к 12 ночи началась метель
к 24-00 ситуация была такая
обстановка дрынь дрынь и игры кто кого перевоюет началась после часу, Дядя Паша "ночник" уже тихонько сопел, а Дядя Фёдор решил лупицца до последнего, было совсем грустно пришлось запустить телевидение - в призмах (кубах) очень удобно повесить вещание не стену.

95 квартал выдавил из меня сонную улыбку и смех, продержал меня ещё час с копейкой на Фронте - за это время было выловлено еще пару рыбов размера на бабушкину сковородку. К полночи обстановка была вот такая
далее фронт отступил, докорм мелкой кормушкой не смог исправить ситуацию, было решено присоеденится к "ночнику" рядом сопящему. Проснулся заранее в начале седьмого и запустил самосвал на дно, который купил ради названия :)
после завтрака и долгих утрених мучений в ожидании хоть увидеть ДРЫнь....клонило еще поплющиться часок на студе, а где-то в начале 10 утра, мы увидели первые подьёмы, 100 грамовый подлещ, подлещ, подлещ и УРА!!! БОНУСС. Как нам тебя не хватало, как мы по тебе скучали сказал Дядя Паша. Королевским не назовёшь....ЦАрь, просто царь!!!

на этом занавес, пришел Дима и сказал что сейчас начнет клонить на сон, т.к. ему нравится подсекать за плавники и он этим занимался до утра......говорит нннада собиратся ехать.
вышли из палатки а там благодать .....перемёты
в лесу не раскатано, у читывая что еще поднасыпало нормально то будет экстрим между деревьев по заснеженному льду проезжать, дорога переферия тоже не чищеная ехали 70........для тех кто желает сохранить ножи в ледобуре перед тем как сверлить очищайте площадку под сверление - очень много песка на льду!!!
Итог: 9.5кг с 19:30 до 24:30
.....немного фото....
Прокомментировать: