Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сусанин
    Участник ответил
    Сегодня.Район д.Вязынь.С 14-00 до 21-00. Цель щука,окунь.Итог:полный ноль,даже ударов не было.Перепробывал все
    Был там в воскресенье на лодке- упирался даволи сильно: 2 окуня, 2 пустые поклевки и 1 отрез половины рипера :(. У напарника 2 пустые поклевки, у товарища без лодки с моста на "балду" 5 окуней.
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 14:19.

    Прокомментировать:


  • AvRack
    Участник ответил
    Сегодня.Район д.Вязынь,Ярмоличи ближе к высоковольтке.С 5-00 до 14-30. Цель
    все таже щука,окунь.Итог:полный ноль.Второй день подряд.
    Но сегодня чуть лучше :) удалось подержать сек 5 что-то мелкое,либо окунь либо карандаш.
    Белой рыбы совсем не видно,даже не плюхалась,наверное ушла с этих мест,а за ней и щука,чувствую надо ждать,когда уровень воды упадет...
    Если ктоьбудетс эхолотом в этих краях,то отпишите ,есть ли там рыба...

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    05.06 на Сосенке с обеда до вечера ни одной поклевки, стояли в конце дамбы справа, фидеры, 40-50 метров
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 14:19.

    Прокомментировать:


  • Alonso
    Участник ответил
    Среда. Только в 18-30 вышли на воду, ловили до 22-00. Три самые крупные 3,88; 3,52; 1,76 кг. Shark772 почти не ворчал, поэтому судак смог подойти близко.

    Прокомментировать:


  • AvRack
    Участник ответил
    Сегодня.Район д.Вязынь.С 14-00 до 21-00. Цель щука,окунь.Итог:полный ноль,даже ударов не было.Перепробывал все насадки что были колебалки,вертушки,разную резину,воблеры.Однажды только окунь до лодки блесну проводил и не взял...Куда рыба делась?

    Прокомментировать:


  • gurman
    Участник ответил
    Были и мы с БТ 6611,рыбка отзывалась но очень трудовая.Лучше всего отработал паралон.Настроение ,небольшой заряд тока получен.Всем удачи;).

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    Открывали сезон на ВВ по судаку Приехали в понедельник,район Рабуни,часа в три,вечером клевало -два судачка по 1.5 кг,два килошника. Сегодня -оп.Потеребил резину и всё.
    Отдохнули-супер! ВВ не перестаёт удивлять своими красотами. Можно просто приезжать послушать соловьев. С погодой повезло.
    Звиняюсь за оффтоп.

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Несколько запоздалый отчёт об открытии сезона на Вилейке.
    Вот уже 19 лет мы с моим армейским другом открываем рыболовный сезон на Вилейском. Ждёшь эту поездку целый год! А проходит, как один миг.
    Подъезжая к Сосенке удивились такому небольшому числу рыболовов. Не клюёт…
    Погодка – жесть. Ветер до 10 м/сек, постоянный дождь, температура совсем не летняя.
    В пятницу не ловили. Пока поставили лагерь, пока ужин, неспешный разговор и т.д. Ут-ром в субботу замесил RS-лещ + RS-фидер + меласса + мотыль 200 г. Установил плат-форму, нашёл бровочку! Эх!!! … Нет, это был не ЭХ, это был ОП! Притом ОП с очень большой буквы! За день 2 поклёвки. Обе реализованы. Два подлещика по 300 г.(оба по-том отпущены). Так что рыбалка не получилась. Зато общения было выше крыши. И на том спасибо.
    P.S. При открытии рыболовного сезона 2012 ни одна рыбка не пострадала.

    Прокомментировать:


  • Alonso
    Участник ответил
    Воскресенье. В течении дня 4 судака 1,32-0,76 и 3 амнистированных подсудачника 0,6-0,3. работала как и в прошлый раз мандула. Поклёвок намного меньше, чем в четверг. Судак ловился в течении всего дня.
    Понедельник. 2 хороших схода и 2 поклёвки. Правда времени было мало, на воду вышли в 19:10 и shark772 своим ворчанием всю рабу распугал.
    Всем всего.

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    по теме - открывали сезон 2го от Сосенки до Людвинова, слабый ветер и мелкий дождь после 12 (не ошиблись синоптики), мокрые насквозь потомучто вышли без дождевиков (а ведь знали куда лезем), можно сказать ОП

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    ну и по теме -утром до 10 поклевало , на двоих три килошника , и я взял реванш у товарища за прошлый раз - один 3.2 , второй 2.35 . из интересного еще одна поклевка, с визгом фрикциона и обрывом плетни , поленился обрезать два метра , видел что потертая ведь ... Да и сеть старую достали , длинную , всю в скелетах рыбьих - скрутили и затопили ....

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    открытие на ВВ

    договорились с другом посетить ВВ. т.к. у друга случился творческий "отдых",накануне вечером,пришлось ехать одному.водоём встретил мелким бризом и умеренной температурой,без осадков.накачав "резиновое изделие" типа из отряда "нырок",(т.к. лодка ПВХ,эхолот и навигатор остались в автомобиле приятеля) в лёгком "глиссере",на двух вёслах выдвигаюсь на знакомые места...только что то за год долго не мог найти точки,пришлось искать свалы старым дедовским способом-глубомером. на что ушло больше часа.найдя более-менее подходящую бровку, начал обстукивать,проклиная всё на свете...наверное меня Кто то услышал!!!было много нереализованных поклёвок и пару незачётов,пару "закиловиков", но главный результат на фото. длина от рыла до хвоста 89 см,вес 5.600 гр

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Был на Матчицах с четверга по воскресенье.Погодка "радовала" с каждым выплывом всё больше и больше:)Болтанка такая,что не забросить нормально не проводку не сделать.В очередной раз увидев штиль,решаюсь на необдуманный поступок,пробить точки которые находятся на противоположной стороне.Плыть до них 2.2км,аккум давно сел,поэтому идём на легке на вёслах.Туда по мелкой волнишке было плыть одно удовольствие,с другом договорился,что я обратно поплыву(наивный:))Только доплыли,даже заброса сделать не успели,началось...Волна с метр,град,ветер так и хочет перевернуть лодку,но ничего не поделаешь надо плыть обратно.Спасжилет на пятую точку,ногами упираюсь в другую сидушку и примерно 1,5 часа без остановок...билят,на берег приехали полностью мокрые,рук и спины не чувствую.Короче,так я ещё не рыбачил:D
    В итоге у меня 1окунь на 580г,1 судак на 1,270,четыре недомерка отпущены,один сход околокилушника возле подсака и несколько нереализованных поклёвок.У друга 1 судак на 1,610 и столько же недомерков и поклёвок плюс один срез щучий.
    В общем это открытие я не забуду:D

    Прокомментировать:


  • zzzoleg
    Участник ответил
    Вчера после обеда выдвинулся в район Матчиц погонять клыкастого в корчах. Сразу погодка была не очень, но потом восстановилась. До семи вечера два невнятных тычка. Затем переехал в Рыбчино чисто на разведку перспективных мест. После Матчиц показалось раем по закоряженности. Рыбачкам вчера нигде особо не фартило, почти все без улова. Зато по погоде вечер удалсЯ;)
    Почти на всех стоянках началось тотальное засорение "отходами отдыха", фотить это свинство не стал. Надо что то с этим делать... И не забываем свои вещи, кто забыл кепку тел. 641-62-94 велк.
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 14:21.

    Прокомментировать:


  • Lantis
    Участник ответил
    с 02 по 03 были возле пантонов, волны такие что решили не надрываться и не накачивать лодку. спиннинги тоже остались лежать в багажнике. решили углубиться в лес (куда ехали помниться с трудом)) была найдена небольшая сажалка (ветра в лесу особого не было, дождь сквозь деревья был не помехой) в итоге около 200 карасиков, большая часть которых была выпущена обратно из- за своего несовершеннолетия. домой привез около 3-х кг, однако при их потрашении был огорчен, т.к. почти в каждом были, доселе невиданные нам, черви белого цвета (длинной около 3-4 см, не ленточные). собака есть рыбу отказалась, коту было по барабану и он наелся от души. может кто знает что это за глисты такие и можно ли рыбу с такими паразитами употреблять в пищу?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X