В такие замечательные (по погоде) и знаменательные (по открытию) дни не могли не оказаться на Вилейке:)
Спиннинговали. Первый день решили посвятить судаку. Нашли. Поклевки-сходы. Первый почтиполторушник у лодки. Резвый. Слышу что-то про фрикцион. Подобрал приманку. Поймал. Утопил спиннинг. Долго ловили - не поймали:( Хочется кушать. Женя не пускает на берег:o Бросаем якорь.
http://www.youtube.com/watch?v=23Gfsx6gNxk
http://www.youtube.com/watch?v=ObgPT0t7M_Y
Два красавца с одной точки. Женя в экстазе:D Активно снимаю. На берегу кормлю лебедей. Вечером осваиваю поролон - одна поклевка.
Дремлющие посиделки в шикарном, но безлюдном месте. Повезло. В палатке теплынь - лето, однако.
Марш-бросок за щукой. Меняю ящик с джигом на ящик с воблерами. Женя берет все:) Джеркую. Выход с поклевкой на Slider 10. Ура! Больше на чистом поклевок нет. Щемимся в траву, в самый чаечник. Чайки целятся в нас какашками, но промахиваются. Подбираем приманку. Злые поклевки. Берем кило 300. Фотосессия удалась. Купаемся. Выходят окуни. Женя спит:p Купаемся. Отдых-перекус. Джиговать. У Жени окунь, я сплю. Купаемся. Снова в залив. Рыба молчит. На берег. Загорели пипец. Собрались. Купаемся:)
8 Фото
.:D:D:D Так что мотор прошёл испытания по полной .:D
Было несколько обрезов поводка,причина не известна,может ракушки
Прокомментировать: