Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL Август 2012
Свернуть
X
-
я вже мыслями там :) и забросы на бровку продумываю .... и вон под тот кустик акуратненько ложу воблер... и на перекате за камушек закидываю... блиа как уснуть?
Прокомментировать:
-
бля спать не могу , варягу даже варган нашел, будем играть))))))))))) се да встречи))))
С каспером будем черного ворана петь)))))?
Прокомментировать:
-
там леса как бе рядом то и нет :) ну еси ток за крупняком убежать далеко)
Прокомментировать:
-
Запрет на посещение лесов введен в Ивацевичском, Пинском и Жлобинском районах.... совсем рядом :( как-бы границу районов непроскочить в пылу азарта
Прокомментировать:
-
Приз от супруги за самого крупного окуняру (длинна приза 36см)1 Фото
Прокомментировать:
-
Народ, молю о помощи... я уже час как на месте, но забыл дома зарядку от мобилки автомобильную. может у кого есть, илизавтра будете пробегать мимо киосков с такой лабудой... нужна на нокиа тонкий пальчик. есди сможет ктонибудь маякните пжлст на ВЕЛ 1456542
З.Ы. На фидер одна густера.
Прокомментировать:
-
Выдвигаюсь в субботу ночью (около 3 ночи), есть одно место, а в общем и 2 найдется.
Кому нужно прошу в личку.
Прокомментировать:
-
Печатаю протоколы в нынешнем виде. Больше в и-нете не появлюсь. Выдвигаюсь завтра, ориентировочно, в 11-00 из Мачулищ. Напоминаю свой тел., на всякий случай, - Велком, 692-93-3 семь.
Прокомментировать:
-
Домосед
Жаль, что не получается, хорошая компания )))) Ну ничаво, держись))))
Странно как-то мы вроде не гоняли за догоном)))) Всего хватило!!!
Ну ничаво завтра не за горами)))
Прокомментировать:
-
Витя, нет, теперь вариант, увы, один. Но, по идее, ТОТО уже где-то там. Правда - с фидером. Можете пробовать звонить.
Добавлено через 1 минуту
Про добавку. Думаю, что в этом году, равно как и в августе прошлого года реализация спиртных и пива в Рогачёве с 21нульнуль до 9нульнуль запрещена.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: