Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
c 1.10 по 4.10 в сосенке 4 лещ 600-900гр. и 6 подлещиков 100-250гр. и то все в ночь на 2.10 потом все печально...
-
Сегодня на рыбозаградителе норма плотвы сделана, средний размер(мелкой нету) все на мотыля. прикорм сухари+пшено+манка для клейкости, друг мешал рс плотва, разницы нету.
Прокомментировать:
-
Фидерил в субботу. Не симметричная петля, поводок 0,1 60см, крюк 14, дистанция метров 40, Дунаев лещ премиум. Норму сделал подлещиками 200 - 500гр. Погода сказка. Еще и грибочков подсобирал в ассортименте ))) : боровики, рыжики, лисички, польские, подберезовики, подосиновики, сыроежки, зеленки, маслята - всего понемногу...
Прокомментировать:
-
Сосенка с 16:00 4.10 по 10:00 5-10 просто глушняк. 4 фидера ( опарыш мотыль) 1 подлещ грамм на 500 и все.
Прокомментировать:
-
Был сегодня в районе острова, ключ к щуке так и не смог подобрать, ловил на воблеры, на кружки у людей вроде сегодня ловилась зубастая.
Прокомментировать:
-
были сегодня с другом напротив Рабуни...на двоих 3 окуня и пару невнятных поклевок...у других экипажей тоже печаль
Прокомментировать:
-
Тоже с пятницы на субботу закрывали рыболовный сезон на фидер. Были на рыбозаградителе. Днем и вечером, в светлое время, рыбка клевала, не крупная и не часто, но все же. Как стемнело и до 2-х часов ночи не одной поклевки. Сильный ветер и полное бесклёвье навели на мысль что надо собраться и ехать домой.Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщениеРешили с товарищем закрыть летний сезон по бели
Ловили на опарыш + мотыль, прикормка РС лещ спорт (темная) + РС плотва (темная) + флуоресцентное печиво.
Прокомментировать:
-
Решили с товарищем закрыть летний сезон по бели .Остановились НЕСТЕРКИ возле камней ловили на фидера .С вечера были 3 поклевки ну а ночью увы полный ноль .Ну заодно и грибов собрали в основном курочки.
Прокомментировать:
-
-
Сегодня решили с отцом заняться только щукой. Поэтому направились именно в Сосенку. С рассвета на воде и только в 9.05 первая поклевка и сразу сход, по ощущениям за двушку. Через час счет был открыт и красавица около 1 кг висела на кукане. Следующая через час и как под копирку с первой. Шнурок 300г сразу отпущен подрастать, несколько ударчиков окуня, но совсем слабенькие. А вот около 13 00 поклевка подняла нервы на столько, не знал как успокоиться. Удар такой силы что плетенка 0.14 просто не выдержала после метра подтяжки и любимый воблер ушел во свояси. на этом все в 14 00 на берегу и домой. Только воблер, на блесну глухо
Прокомментировать:
-
-
Что то никто особо не отписывается. Решил я оживить ветку. Да и народу собственно не
густо, лодок с десяток в округе было, для выходного да в сезон маловато. Отбомбили по честности с 8 утра до 18.
Рыбалка скажем прямо рвотная. Рыбы вроде и наловили, но удовольствия не получено. На десяток пойманных хвостов я увидел только две поклевки. На один тюк промахнулся, ну и трехан под вечер классически стукнул. Остальные и судаки и окуни вешались как тряпки на забор. При подмотке чувствуешь вес, подсечка и висит придурок. Ловилось на все и поролон и резина, чем удивишь на то и вешался. У встречных экипажей рыбы не видели. Вообще рыбалка супертрудовая и на любителя. Большенького на четверку с утра кум завалил, а дальше события равномерно в течение дня.
Последний раз редактировалось petro2605; 03.10.2015, 21:35.
Прокомментировать:
-
Сегодня там ловил мой знакомый с двумя друзьями, все грустно на троих не поклевки. Ловить на воблеры умеют. Сказал мне, что подняли уровень воды где то до метра
Прокомментировать:
-
30.09...Матчицы...Я в поисках судака, жена в поисках грибов...Мне не особо повезло - хеки и пару окушков...все отпущено, у жены грибалка повеселее выдалась)2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: