Еще дома сидя кумекал,куда податься,где поплавать на веслах,мотора ведь нет..
Выбор пал на устье водохранилища.
На воде был ориентировочно в 15 часиков.Чтобы долго не рассусоливать до 22 не увидел ни одной явной поклевки,может там что и было,но при волне существенной ничего конкретного-были поцарапаны чебурашки,немного порваны силиконки,сдернуты с офсетников, пару оборваных в корчах,но результат нулевой.За все все рыбалки в зоне видимости наблюдался только 1 мотор,долго не задерживаясь на точках,позже узнал,что у рыболова только один солидный окунь и все..
Сканировал приманками глубины от 10 до 5 метров.Возможно неправильная была выбрана глубинная стратегия поиска,но на веслах не сильно разгуляешься..Нашел парочку классных банок с перепадом глубин с 9 на 6 метров,на свалах коряжник-в навигатор забил.
Не дается мне Вилейское почему-то по судаку,упирается,как девка на сеновале,но будем ломать ее.Всего ведь второй выезд 2015.Один зимой,это второй.
Прокомментировать: