У нас уже стало хорошей традицеей открываться
:pна ВВ.Мы с женой приехали в четверг вечером, подготовили лодку и снасти, поуженали и спать.
На рассвете в вышли на воду.Ветер внес свои корективы в процес... За первую половину дня уговорили щчуку под кило и судака под двушку.(не взвешивали)
Наши знакомые подтянулись ближе к полудню. Быстрые сборы и в перед в поиск рыбацкого счастя... Но конечно с начала по пейсят:p
Вечером пожарили судачка и забацали уху со щуки и полноценно отметили рыболовный празник
Судачок под конячок вкусно очень!:DУтром было тяжковато но свежий воздух и вода вернули,,,, в строй. Сначала клева не было,но потом с одной точи два судачка(килушки) почти один за другим.Сменили точку и еще два (1-1.2кг) Точку в этой рыбалке поставила жена( около 12 часов) поимкой судака на 2900. Пока это ее рекордный трофей по судаку ,но я надеюсь что все еще впереди.
Открытие удалось, домой привезли не только рыбу но и массу положительных эмоций.
Ловили на 7 м резина relax kopyto 2,5" д/головка 15гр.
Всем всего.
весь улов не фоткали
первое фото 2.9кг
второе и третее двушка???
3 Фото
Прокомментировать: