Сообщение от Forester
Посмотреть сообщение
1 Фото
неимоверные
попытки нашего динозавра как-то сдвинуть с места подкладыванием ( забиванием под колеса) ветвей деревьев, досок найденных на окраине деревни, но... тщетно. Решили утро вечера мудреней и "слегка" подуставшие и промокшие приступили к т.с. позднему ужину.
(огромный поклон ему и привет) звали Юрий. Получилось енто с третьего раза, порвав два буксировочных ремня, на третий раз применили металлический трос, добытый где-то у местного жителя. От нашей благодарности открещивался как от прокаженного, но на 0,5 пивка согласился
, перекусили и решили податься на р. Илья. После веселой ночи и такого же утра наш пыл поостыл и мы вели себя уже осторожней на незнакомой, покрытой снегом лесной дороге. Пробыв на Илье около получаса, сделали правильные выводы и поехали в сторону дома на канал д. Чучаны к мосту. Там опять таки веселая картина - клюет только периодически проплываемый мусор, да льдины. Кстати в это время природоохранная инспекция вела осмотр снастей ранее прибывших любителей рыбалки. К нам они решили не подъезжать, т.к. лица у нас у всех были очень дружелюбные и добропорядочные (шутка). Здесь тот же результат, а точнее его отсутствие. За час ни у кого ни одной поклевки, уровень воды ниже обычного примерно на метр. Собираемся и едем домой.

Прокомментировать: