С 6 на 7.01 продолжил ловлю на этом месте.. Ночью под палаткой - толпа лешшей, а брать - ни в какую
Поклёвочка только на потоп с амплитудой 0,5-1 см.. Всё, что удалось промыслить за вторую половину ночи - двоим по зубам, одного провёл полметра, и один на 1,1 кг (такой же попался накануне днём). До обеда иногда брали 200-300г. В итоге около 5 кг. Может растущее атмосферное давление было причиной сохранения поголовья
2 Фото
за открытие и по лункам. На первой лунке два полеца по 150 г, на второй три штуки подряд (400,300,150), на третьей еще два штуки, на четвертой еще одного. Ну думаю поперло....:p Не тут то было, на остальных лунках ни одной поклевки.Вернулся на первую, изловил еще пару штук, на вторую еще одного, на третьей еще два штуки,на четвертой ударил по зубам :evil:и все на остальных - тишина. Решил сократить круг до пяти лунок (на которых были поклевки). Но время активного клева было упущено, клевало в час по чайной ложке, в перемежку плотва,подлещик,ерш. За любимым занятием день пролетел быстро.Из бонусов ничего не было. Попалась одна плотвина на 250г.У друзей на ставки было несколько поклевок, реализовали одну- небольшая щучка. Всем удачи.
Прокомментировать: