На двоих один окунь грам под 600. Бомбили русло резиной и колебалками. Поклевок хороших не было, пару щипков.
Уничтожена 1 сеть, спасено кг так 4-5 подлеща. Судак погиб в неравной схватке с бракими.
. Эхолот показывает наличие хорошей рыбы на русле за свалами на 4,5-5,0 метров, думаю лещик стоит, т.к. сколько не облавливали хищника - пусто.
Утром было прохладно :D
.Работал и паралон и резина.Отдахнул супер.Всем удачи.

Прокомментировать: