В патронташе остались только опарыши. Штук восемь. Цепляю двух самых резвых. Вытаскиваю на них десять селёдок, не притрагиваясь к крючку и насадке. Не так, чтобы одна за одной, десятой пришлось секунд тридцать ждать, рука затекла. Они присоединяются к сотне пленниц, снующих в широком садке.
В общем, у пулемётчика было хорошее настроение, сошки не подгибались, ствол не перегревался, в окопе сухо, сала кусок в нише, треугольничек бумажный с розовым запахом за пазухой, фляжка в сидоре, то да сё.
Всем, кто собирается на Сосенку, желаю удачи в поисках места для приткнуть свой зад - и рыба будет. Остальное (снасть, прикормка, насадка) - второстепенно. Белив! :mrgreen:
6 Фото
Прокомментировать: