Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
11.03 район Рабуни опять на своих местах.начало в 14.00 и по чайной ложке еле еле наковыряли по 10 штук.очень слабо.всем удачи.
-
Были 9 и 10 марта в районе "Надежды".Сразу были большие сомнения по поводу проезда,так как хотели притянуть кемпер для ночлега.Проехали без вопросов.Трудности начались позже когда вышли на лед.Идти по такой каше полтора км еще то удовольствие.Да и надежды на клев не оправдались.В первый день словил 6 рыбок все на безмотылку.Плотва очень приятного размера.Были сомнения оставаться ли на следующий день.Посовещались и решили остаться.На завтра было веселее.Походил по своим и оставленным рыбаками после вчерашнего бесклевья лункам.Поймал 25 голов разнорыбицы.Два подлеща по 800 гр., один 400 гр.,десяток плотвы 100-200гр., окуньки, королевичи-ерши.Товарищ на черта словил окуняку на 600гр.Говорит личный рекорд.Рад за него:):DНочью не ловили-не наше.Все словил на гвоздешарик.По моим ощущениям уловистее чем чертик.Воды на льду ну очень много-особенно возле лунок.Ходишь как аист по болоту.Будем надеяться что к следующим выходным вода уйдет.Всем удачи!
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
-
Вчера Косута, 3,4м. Народу тьма. Вода местами. Где сел я было см 7-10 воды. Клевала плотва с утра и до 14.00 на мотыля на мормышку. На кручек слабее и только с утра. Сезон для себя закрыл. В понедельник уже +6.Последний раз редактировалось mikolabel; 11.03.2018, 10:24.
Прокомментировать:
-
Был вчера ... Заходил от кладбища.. Когда подкручивал ножи сорвалась отвертка и почти отхреначил себе 2 пальца... Кровищи потерял много, пришлось отрезать от майки кусок и кое как обмотать... Вокруг лунок все красное,.. А теперь о рыбалке, глубина 6.1... 6.8м. Первое всплытие в 12.00. Все 7 полещиков, 8 плотвиц и окуня ок. 400-450 гр. Поймал с одной лунки, на остальных не увидел даже шевеленки... Сидел до 18.00 в надежде на рубильник, но кроме 3 королевичей и 10 ершиков с мизинец ничего... Соседи только пару штук поймали... Если б не волшебная лунка.. То была б самая провальная рыбалка. Клевало только на мотыля, а окунь на перловку с мотылем с классическим всплытием. У плотвы морды в пиявках.
Прокомментировать:
-
Рабунь,глубина 3-4,5 метра. Сегодня с утра до вечера-болт. Даже поклевки не видел. Кормил мотылем с сухарями и семками,другая половина красный вабик плотва. Результата нет. Кто рядом был или проходил с глубин,тоже по нулям! Не знаю что за херь такая)
Прокомментировать:
-
-
9 го Чижевичи гл 4.5 -4.7 метра .Кормил-семки сухари печенье и Вабик-лещ черный(остатки с прошлой рыбалки).Под снегом водицы по щиколотку да и снежку прилично.Вобщем первая поклевка около 13-00 и в час по чайной.Около 19-00 по веской причине свалили домой,хотя планировали в субботу.На макарошки и манку поклевывала достойная плотва,а листики атаковали мотылька в основном.Всем всего...
Прокомментировать:
-
-
С четверга на пятницу.очень слабо.ночью пролет полный ни одной поклевки.с утра десяток наковырял .воды полный пипец.балотники не помешают.мокрый по калено.
Прокомментировать:
-
С вчера на сегодня посетил Чижевичи. Вечер и ночь как в танке, с утра начало немного поклевывать. В итоге 28 штук до 17.00 вымучал, воды очень много, не рискнули ещё на ночь остаться. Фото не грузиться.
Прокомментировать:
-
Сегодня рыбалили напротив кладбища с 9до 16-00....оч слабенько , 1.5 десятка еле наковырял и то в основном мелкаяПоследний раз редактировалось Rammstein; 09.03.2018, 18:22.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: