Сразу на первую точку, и Наташа уже на второй лунке берёт красавца! Начало положено.
Но закрались сомнения - ежели сразу, да такой бонус?:cool: Так и вышло - окунь клевать отказывался. Через 2 часа,:o Наташа опять к заветной лунке. Пару взмахов - есть! Второй брат, близнец первого!
Потом опять как в ванной. Обошли близлежащие точки - 5 утопленников до 100 гр., и двух забрали. Вот и весь результат с 9 до 16. :( Если бы не Наташа - даже на покушать бы не насобирал.:D Да ещё и 3 "балды" в корчах оставили - ловить практически нечем. :(
Лёд огонь, только трещины около торосов у берега. А вот дороги - :o:o:o Лучше лишние 500 м. пешком протопать, чем трактор искать.
Крупные окуни завесили - 370 гр. и 380 гр.
Прокомментировать: