Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
Такая же ерунда.с субботы по воскресенье на троих два подлещика и окунь, плюс пару пустых поклевок.ночь по 000.район чижевичи.глубина от 7 и до 8.5. м.
Прокомментировать:
-
Был на мысу,кормил ОП на 7.5-8 м.Шевелений не видел.Отдых и обкатка прибамбасов прошла,кроме Пашиных сигнализаторов в деле:-) .Рядом были люди 2 густерки за двое суток.Дорога к мысу ни о чем.Последний раз редактировалось @FALKONER@; 21.01.2018, 16:52.
Прокомментировать:
-
Не ты один такой,, счастливый''.Первая зона. Полуостров. Двое суток. Один лещ на150 грам.Сообщение от Best Посмотреть сообщениеРайон спасалки. Две ночи полный ноль... Место правильное, прикорм то же. Вот такое открытие получилось...
Прокомментировать:
-
Вчера, неплохо поклевывала- "плохая" плотва:) , прибрежное плато 4м . Были компанией 6 чел , один хлопец около 100 штук влупил:o:) у остальных немного скромнее . Но размер совсем никакой , в среднем - 50гр не больше. Сегодня опять они рванули в те места, а мне не в кайф . В который раз убеждаюсь , зимняя рыбалка ,не моеСообщение от rododendron.84 Посмотреть сообщениеНа какой глубине плотка проклюнулась?
:)
Прокомментировать:
-
Онлайн с водоёма,утрешний улов.поймали ещё одну покоцаную щуку,решили что это щучий лишай,то есть болезнь кожи.
Последний раз редактировалось fishman20.; 21.01.2018, 10:12.
Прокомментировать:
-
Вчера в районе Чижевич.Глубина 4,5м.Клев никакой, много пустых поклевок ,тычков,"по губам",сходы в полводы.Короче вырванные нервы.Наковырял по итогу 24 плотвы и 2 подлеща 70-150 гр. Ловил на чёртика.В прилове щучка на полторушку на ставку.Место провереное,а тут облом.Даже отказались от ночёвки.Наверное у рыбы продолжается адаптация ко льду.Проверим на следующей неделе.Всем удачи!Последний раз редактировалось джоник; 21.01.2018, 20:51.
Прокомментировать:
-
Район спасалки. Две ночи полный ноль... Место правильное, прикорм то же. Вот такое открытие получилось...
Прокомментировать:
-
На какой глубине плотка проклюнулась?Сообщение от vetpv Посмотреть сообщениеВечер добрый, сегодня сосенка, 2.5 кг плотвы+2 густеры, приехал к 12:00 потому что забыл дома мотыля(придурок), пришлось делать круг в 55 км.
Прокомментировать:
-
Сегодня район косутского моста. Погода прекрасная. По рыбе грустно. (Десяток плотвиц абсолютно не мордатого размера)
Прокомментировать:
-
Заходили сегодня от Рыбозаградителя , ловили около острова . Крючок , поплавок , макароны - 27 плотвиц от 50 до 70 г. Ставил одну ставку с плотвичкой - сработала в 14-00 ! Но сход под лункой ! Товарищ упирался в чёртика и ничего не поймал ! Его 5 ставок простояли тихо ! Ловили с 9 до 14-30 . Красота кругом !!!
Работала лунка на 2,5 метра .
Прокомментировать:
-
Вечер добрый, сегодня сосенка, 2.5 кг плотвы+2 густеры, приехал к 12:00 потому что забыл дома мотыля(придурок), пришлось делать круг в 55 км.
Прокомментировать:
-
Решили проверить пошла бель в ход или ещё в коматозе.Особо не спешили,по опыту прошлых лет плотва на свежие лунки сразу не собирается и ждать поклёвок можно только ближе к двум часам,что и подтвердилась и на этот раз,клевать стало в15-30 , а до этого-мелкая фанерка и то не часто.ещё про экспериментировал с новой для меня Беларуской прикормкой.Перемешал 2F и Абсолют .)мотыль))-вроде не плохая,буду дальше пробовать.Что ещё удивило-ловил по началу на одного мотылика колечком,а рыбка сегодня хотела пучёк из 4 мотыликов и это поняли только в16-10,но мы хорошо провели время ,отдохнули,пообщались,не много половили,с плотвой всё ясно ,ещё чуть чуть и попрёт,а мы завтра на щуку.Последний раз редактировалось fishman20.; 20.01.2018, 21:00.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: