В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Кстати вот что будет проходить на Полигоне под Полоцком http://belarus.gonki.pro/news#309 БАХА Беларусь 2014Спокойный :D:o
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНамечаются, ЖАРА 2014, в Бешенковическом районе.
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеКстати вот что будет проходить на Полигоне под Полоцком http://belarus.gonki.pro/news#309 БАХА Беларусь 2014Последний раз редактировалось Скиталец; 21.08.2014, 00:27.Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Комментарий
-
Но по регламенту мероприятия, как я понял, стоимость участия одногочеловека в качестве зрителя (это без участия в экипаже, со своей палаткой и пропитанием) приравнивается к 25$. Не занадто ли? Складывается впечатление, что организаторы мероприятия пытаются подзаработать на этом. Фест фестом, но мероприятие такого рода должно быть нацелено, в данном случае, на развитие этого вида спорта. А так, какое может быть развитие и интерес. Не понимаю...
Прикинь, я подойду к тебе и скажу: - не смотрите на мою машину....-))))!Минский карповый клуб.
Комментарий
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеПрикинь, я подойду к тебе и скажу: - не смотрите на мою машину....-))))!
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеНе вникал, но думаю, что плата взимается не за просто посмотреть.1 ФотоРыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Комментарий
-
Жара 2014 говорят будет в районе озера Боровно, даже по телеку реклама была, что приглашают всех желающих, будет и легкая трасса для паркетников. Если бы не работа, то посмотрел бы на силу и мощь внедорожников, и сразу на озеро, а оно там окунево-щучье. Если кому интересно, можете позвонить по телефону МТС2498009, зовут Юра, он уже на Жаре занимал призовые места, все что знает раскажет, звонить только завтра, а то после вчерашней удачной рыбалке, сом 46 кг, сегодня поехал в Минск, почти без сна и отдыха.Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52
Комментарий
-
Баха - это спортивное мероприятие,а Жара - это больше фестиваль.Для любителей интереснее Жара,трассы разработаны для авто любой степени подготовки,в том числе и для паркетников.Взнос - 25$ с человека + стартовый с машины в зависимости от категории,если участвуешь в покатушках.Там будет интересная развлекательная программа - за это берутся и взносы - артисты бесплатно не работают.В 2012 году мы там были -было интересно,ездили по спортивной трассе (у меня Патрол на грязевой резине с лебёдкой) -сложность трассы - средняя,на рыбалке бывало и похуже,так что рекомендую поучаствовать,узнаете что могут ваши машины.Едь за мной - я знаю короткую дорогу!
Комментарий
-
Сообщение от сеня Посмотреть сообщениеБыл на жаре. Участвовал. Впечатлений масса. Фото позже. Нива реальный автос.
Комментарий
-
Джиперы! Кому надо отличную зимнюю резину 245/70 R16 под шипы -смотрите в Продам: шины диски.
Продаю по причине наличия двух комплектов зимней резины, а это уже перебор!;)Делай, что должен и будь, что будет!
Комментарий
-
Просматривают:
Свернуть
Комментарий